Регистрация: 18.08.15
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15

1.7

Отель не соответствует категории 4 звезды

Мажорные отзывы оставляют, видимо, граждане из восточных регионов страны. В отеле негде питаться: имеющиеся 2 ресторанчика не пригодны для этого. Нарушены нормы по обеспеченности лифтами. Из 3-х крошечных лифтов 1 всегда стоит( отключают по очереди). Были случаи, когда из 3-х лифтов были отключены 2 одновременно (именно отключены). Очень серьезный недостаток - отсутствие своего пляжа или прикрепления к соседним цивильным пляжам за плату. Служба размещения ни на один вопрос( как найти приличный пляж, как найти какой-либо объект и т.д.) ответ дать не может, кроме подачи такси, "дремлющих" недалеко от входа в отель. В номере нет необходимого: шкаф малой вместимости, недостаточно вешалок, нет сушилки на террасе, нет эл. чайника, посуды для десерта и т.д. Все это (кроме платяного шкафа) я покупал самостоятельно. Видимо все недостающее заменяет пошловатая репродукция (морской пейзаж) на стене. Территория скудно озеленена, хотя отелю десятки лет. Зато есть дрескод, о нем нигде не написано, но охранник предупреждает примерно за 50 м до входа в отель о наличии этого требования. безупречны только горничные на этаже, выполняющие свои обязанности очень добросовестно ( у меня был номер на 15 этаже), чего нельзя сказать об управляющих отелем. Их деятельность приведет, я уверен, через несколько лет к снижению категории отеля - это неизбежно, те более, что уже сейчас он значительно уступает объявленной категории 4зв. Возвращаться в отель не хочется и другим не советую там останавливаться.

добросовестная работа горничных (на 15 этаже)
питание пляж удобства в номере уровень обслуживания в службе размещения
Добавлено 18.08.15 15:45 (1 505 символов в тексте)

00:01 30.08.15

У меня такое впечатление, что мы с Вами были в разных отелях. Ваш отзыв либо лжив, либо Вы ищете во всем негатив, и потом с удовольствием его описываете.
Мы были в этом прекрасном отеле в середине июля 2015 года, отель и персонал отличные! Нам всегда (ВСЕГДА) очень вежливо отвечали на все вопросы и помогали сориентироваться. Питание очень приличное. То, что у отеля нет своего пляжа-Вам никто его не обещал! В Сочи вообще сложно найти приличный пляж, даже платный!

17:13 27.10.15

А Вы прям наверное на таком западе живете??
аж противно
а служба размещение вам не бюро информации, извольте.
дресскод есть во всех уважающих себя заведениях, и, если уж Вас заставили прикрыть шорты брюками на ужине, извольте.
я дико ИЗВИНЯЮСЬ, но Вам не хватило вешалок и одного шкафа при ОДНОМЕСТНОМ расселении? рубашки можно вешать друг на друга, извольте.
а репродукция Вам чем не угодила?
вещи можно сушить и на полотенцесушителе, извольте.
что вы там говорите? пляж? как уже сказано выше, а вам его обещали? -->Вы были в Европе? в ОАЭ? На Канарских островах? В Америке?

вся халява осталась в Турции.извольте.
накипело.

10:26 19.11.15

В восторге от Российских курортов, те, кто слаще морковки ничего не ел!

08:36 19.05.16

Просто нужно выбирать отель на первой лини с собственым пляжем и согласно своих требований и предпостений. Есть разнве и Хаят и Редиссон и Жемчужина.. и еще несколько.. Вэлком...как говорится. А это даже больше гостиница для деловых и кратковременных поездок .

Все отзывы Юрий (1)