АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17053
Фото: 44
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Доброго времени суток, читатели отзывов об отеле Elite life.

Мы (три родственника) отдыхали в этом отеле в период 18-28 июля. Я уже не в первый раз в Турецкой республике, была в «пятерках», в «четверках», как говорится есть с чем сравнивать. Слетав в марте 2015 года в Египет в шикарный большой отель, в июле решила лететь в мою любимую Турцию в маленький отель, потому что не люблю суету и большое количество людей, коим грешат большие отели.

Еще мне не хотелось переплачивать за шикарную архитектуру отеля, за красивый интерьер, за большое количество еды, за N-количество бассейнов с горками, за большую территорию отеля. Для меня важно близость моря, «базарчики» и возможность прогуляться вечером по городу.

В отеле Elite life нас все устраивало, маленький уютный отель, народу мало. Еды нам было достаточно, голодные не ходили, и вообще-то мы не объедаться прилетели и не сидеть в номере, разглядывая шторки и обои, а сидеть возле моря и наслаждаться видами. Море очень чистое, рядом горы, красота, до пляжа идти 2-3 минуты. Персонал дружелюбный, турки отличаются дружелюбием (по сравнению с арабами). Мебель в номере хорошая, везде чисто, полотенца меняли, вода горячая была всегда.

Тем кто прилетает наслаждаться морем, солнцем, горами, зеленью, рекомендую этот отель. А тому, кто хочет любоваться архитектурой отеля, интерьером, бассейнами, кому нужна изысканная кухня, лучше выбирать отели с большой территорией и категории «5+».

По поводу анимации, девочки стараются, привлекают людей к активным играм, шоу, но народ в основном пассивен, мало кто хочет участвовать. Очень понравилось выступление официантов по вечерам, они танцевали танцы турецкие.

Буду иметь этот отель ввиду на будущее.

Добавлено 18.08.15 16:53 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Schastlivceva (9)