Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день,сейчас находясь в отеле, хотелось поделиться...

Добрый день,сейчас находясь в отеле, хотелось поделиться впечатлениями от отеля.

Когда собирались в отель читала много отзывов, но не думала что будет так. Да, отель расположен удачно к центру, можно прогуляться, но в +30-40 это сложно. В номере чисто и это все что можно назвать положительным. Заселение мне не понравилось, в номере не было холодильника и это в такую жару, и не установили после нескольких обращений на ресепшен. Еда по звонку колокольчика и очередь длинною в весь ресторан, сам ресторан на улице, мухи над едой, кошки под ногами, официанты тянуться руками над столом и едой, мы едим, а у нас уже тарелки уносят над головой, повара не одеты в фартуки и головные уборы, столов всем не хватает и люди с тарелками стоят в зале. Один раз на ужин, летали осы и по ужинать так и не удолось, когда оса сидит на тарелке и летает над головой, неприятные ощущения. Так как ресторан находится на открытом воздухе, вокруг много курящих людей, очень неприятно во время еды задыхаться от дыма, тем более, что мы отдыхаем с ребенком. Зал не разделен для курящих и не курящих. Вообще странно называть это рестораном, обычное уличное кафе.

Закусок в течение дня нет, как указано в описании, только в 16-00час. готовят лепешки и раздают по тарелкам определенное количество, это плохо, тк между обедом и ужином проходит много времени, а перекусить негде.

В баре пиво, вино плохого качества. Отдельно про пляж- самый ужас что даже воду нельзя с собой приносить, у семей с детьми даже воду забирают, такого я еще никогда не видела. Бассейн маленький и лежаков очень мало, странно было идти на завтрак к 8-00 и видеть что все лежаки заняты. Не рекомендую(

ресторан пляж
Добавлено 18.08.15 17:13 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)