Регистрация: 05.10.13
августе 2015
31.07.15 - 14.08.15

Отличный отдых

Мы отдыхали в отеле с 31.07.15 до 14.08.15 г.

Прилетели мы в 6-30 утра, в отеле оказались в 7 утра, нам сразу одели браслеты и мы отправились на завтрак. Завтраки каждый день одинаковые, но все очень вкусно и выбор достаточно разнообразен (яичница, блинчики, различные йогурты и хлопья к ним, овощи, фрукты, теплые круасаны и выпечка, фасоль, каши, пюре), в общем голодными мы не были никогда. Затем мы пошли осмотрели территорию, немного погуляли и пришли на ресепшен.

В 9-30 подошли с шоколадкой и 15 долларами и попросили хороший новый номер, на что нас попросили подождать 25 минут, т.к. номер убирали. Мы подошли через 25 минут и нас отвезли в 35 корпус в номер 3508. Он сразу нам очень понравился, сантехника была новая, большая кровать, вид на море, чисто, а также милый интерьер. За все время пребывания в отеле у нас ни разу ничего не сломалось, и к номеру не было никаких претензий.

Сразу же после нашего заезда через 15 минут в номер постучались, это был уборщик. Он познакомился с нами, и попросил со всеми претензиями обращаться к нему. В итоге у нас был просто прекрасный уборщик, все было чисто, каждый день свежие полотенца, мы оставляли доллар через день, но каждый день на кровати нас ждали разные лебеди, сердечки или цветы, также каждый день он отдавал нам бутылку воды. Также перед приездом мы оставили заявку я еду, и вечером нам принесли тарелку фруктов.

По поводу персонала, он в отеле просто потрясающий. Все свободно говорят на русском, начиная от людей на ресепшене до уборщиков. Мы всегда всем улыбались, на что получали улыбку в ответ и вопрос как дела. Бармены, повара, уборщики, официанты работают очень быстро, всегда улыбаются, любят поговорить, если что - то у них спросишь. К русским относятся прекрасно, за 15 дней нашего пребывания в отеле запомнили наши вкусы и предпочтения, и можно сказать даже стали друзьями.

В ресторане кормят очень вкусно, всегда на выбор курица, рыба, пара мясных блюд, (люля кебаб, баранина, утка, кальмары, говядина) готовят каждый день по - разному, пирожные и тортики просто потрясающие, гарнир тоже разнообразен, особенно вкусно готовят пасту при тебе. Очереди за едой нас не напрягали, особенно если приходишь не к началу, то их вообще нет. Поэтому пока для тебя готовят блюдо, можно постоять поговорить с поварами. Фруктов, конечно, маловато, но нам вполне хватало другой еды. Ходили в гриль хаус, еда там такая же как в основном ресторане, только очень жарко кушать, поэтому нам не понравилось. А вот азиатский и мексиканский достаточно хороши для разнообразия. Обслуживание было очень быстрым и все очень вкусно. Из алкоголя мы брали пиво на ужин и обед, вечером пили ром с колой и коктейли, они неплохие, особенно если попросить бармена, чтобы он сделал вкусно. Вино и виски нам не понравился.

Территория достаточно большая, садовники ухаживают за ней, стараются, но она не слишком зеленая, травка все таки выгорает на таком сильном солнце, но это не портит общего впечатления об отеле. Есть живой уголок, где сидят попугаи и черепаха, каждый день, когда шли с моря, заходили к ним и кормили попугаев.

Анимационная команда очень старается, дневная анимация проходит около бассейна, там мы не появлялись, т.к. весь день проводили на пляже, а вот вечерние шоу нам очень даже понравились, особенно факир шоу и кобра шоу.

На счет пляжа. Сначала мы пришли к пляжу длинного понтона, там нам не понравилось, мало лежаков и как то не уютно, понтон ужасный, скользкий, идти по нему просто противно, поэтому на следующий день мы пошли на пляж около короткого понтона. Вот там нам очень понравилось, играет музыка, пляж очень милый, понтон не скользкий. Мы плавали далеко в левую сторону, на ластах это не составляло никакого труда. Еще на этом пляже очень красиво рисует художник, мы купили у него 2 картины, ничуть не пожалели об этом.

И наконец, что касается моря. Мы ехали в этот отель только из - за рифа, и готовы были смириться с любыми минусами. В итоге риф просто превзошел все наши ожидания. В день мы делали по 4 длинных заплыва на час - полтора. Плавали и в левую и в правую сторону и везде видели что - то интересное. 2 раза минут по 40 плавали с наполеоном, каждый заплыв видели метровых барракуд, встретили медуз и каракатицу, орляка, несколько раз близко плавали с большой толстой муреной, ну и самое главное мы плавали с 2 метровым скатом мантой минут 20, он был очень близко, можно было внимательно его рассмотреть, а на 3 день пребывания в отеле мы отплыли далеко в левую сторону рядом с рифом и встретили дельфинов, мы плыли очень близко с ними и их можно было легко потрогать. В итоге мы остались в полном восторге.

Те, кто любят много плавать и хотят встретить как можно больше необычного и интересного, вам однозначно в этот отель. Не ищите минусов, наслаждайтесь отдыхом, улыбайтесь всем и будьте приветливы и вам ответят тем же. Нам очень понравился этот отель, особенно по соотношению цена - качество, мы обязательно вернемся сюда в следующем году, в надежде еще раз поплавать с мантой и встретить черепах.

море и риф питание в ресторане персонал размещение
неудобные старые понтоны
Добавлено 18.08.15 18:23 (5 007 символов в тексте)

23:32 19.08.15

Совершенно с Вами согласна! Отличный, правдивый отзыв.

17:18 21.08.15

Дорогая Юлия,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и вся команда отеля с нетерпением ждет новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Юлия (4)