Регистрация: 18.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Извиняюсь за то,что не написала комментарий сразу,пишу...

Извиняюсь за то,что не написала комментарий сразу,пишу сейчас.Мы отдыхали с 20.07 по 27.07 ,у нас был огромный заезд русских 42 человека.В основном,в этом отеле отдыхают немцы и турки.Хочу сказать огромное спасибо нашим друзьям,которые с нами отдыхали ,Славе ,Ирине и её мужу(Титовым),Артему его маме и подруге,девочкам Алле и Ане ,а так же Ольге,ну и конечно же Саше ,Лене и Денису (Дьяковы) .Мы вас не забудем!!!! Даша,Олег ,Ольга

Плюсы:

1.Милые официанты,бармены улыбаются.это несомненно приятно.

2.Все семьи которые с нами отдыхали, добродушные,каждый вечер мы собирались и отдыхали вместе.

3.Питание хорошее,вкусные булочки на завтрак и обалденные сыры,шикарные коктейли.огромный выбор сладостей,фруктов.Разнообразие салатов которые режут прямо в зале

4.Бесплатная пицца с 12 до 4 и мороженое с 4 часов вечера

5.Чистое,прозрачное море,если немного отойти в право от пряжа Лебедоса,можно найти песчаное дно моря.

6.Много немцев,говорящих по-русски

7.В нескольких минутах от отеля развалины города Теоса.Как пройти:Около дома доктора есть стоянка,идете вдоль этой стоянки,потом сворачиваете налево и идете вдоль ёлок,упирайтесь в железную решётку (забор) и пролазейте в него,далее прямо,затем 2 раза налево и один вправо(там должен быть указатель ,театр и гимназия)

8.Есть спортзал и мини маркет (но в мини мапркете очень дорого,советуем сходить в деревенский магазинчик или съездить в Сефихирисар ,каждые 30 минут к отелю подъезжает маршрутка,стоимость проезда на человека 1 доллар.

9.Так же около домика доктора есть мост,где обитает огромное количество черепах,которых мы кормили хлебом

10 .Хороший ремонт,обстановка очень даже не плохая.

11.Шикарная поездка в Ефес,советуем)))

Минусы:

1.Нет Wi-fi в номере

2.Весь персонал включая девушку на рисепшоне не разговаривают по русски,что затрудняет общение

3.Маленькие номера,трёх местные как двухместные

4.Вид из номера выходил на забор с мусором

5.Очень очень холодное море,17 градусов

6.Свет в ванной комнате отключается через 11 секунд ,то есть каждый раз приходится из душа высовывать руку,чтобы он горел

7.Маленькие бассейны

8.Много соевой пищи,сосиски и мясо отвратительны

9.Очень много курящего персонала и туристов прямо на пляже,бассейне,лобби

10.Плохо моют стаканы в барах

11.Слабая анимация ,были только дискотеки для детей,пару раз представления приезжих танцоров ,акрабатов и один раз дискотека на пляже

12.Ужасная гид Юлия из компании Coral Travel ,пришла в отель только один раз,чтобы собрать деньги на поездки ,а обещала приходить каждый день с 12 часов!!!! Нависла про время поездок,отвратительная,и когда спросили про дайвинг(2 раза)просто отворачивалась

Если честно,нам понравилось,может быть из-за того,что было много приятных людей в окружении,спасибо вам ,за отличный отдых!

Добавлено 18.08.15 18:44 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)