Регистрация: 14.08.13
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15

Все было шикарно)))

Приехали с подругами в конце июля, в Турции была первый раз, надеюсь не последний...Шикарный отель, мне он сразу понравился. Персонал отеля очень добрые, всегда улыбнутся, помогут если что, особенно Марал она говорит по-русски...В первый день сходили в Хамам при отеле, всё очень понравилось, там работают настоящие профессионалы, всем советую сходить хоть разок)))Питанием я была довольна, всё вкусно, разнообразие: мысо, курица, рыба, рис , пюре ,картошка фри, макароны, фрукты, сладкое)))Номер был чистый, уютый, убирали каждый день)))До моря идти примерно 5-7 минут, в принципе недалеко, вода чистая, пляж хорошо убирают!!!Есть волны ну как без них)))Ездили на ночной Викинг это просто потрясающе, просто всё было круто, обязательно когда приедем снова съездим на Викинг не один раз)))И конечно же самая крутая АНИМАЦИЯ была)))Спасибо огромное МУРАТУ, АЛИ, ИСМАИЛУ)))Всё было великолепно, грондиозно, интересно, зажигательно, в общем одним словом МОЛОДЦЫ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА))))Обязательно в следующем году приеду в этот отель снова)))

анимация хамам бар персонал питание пляж номера
Добавлено 18.08.15 21:29 (1 037 символов в тексте)

11:20 20.08.15

Здравствуйте
Благодарим Вас за комментарий. Рады слышать что вам понравилось у нас в отеле. ваше пожылание нашот пандуса пиридана дирекцый отеля Надеемся увидеть снова вас
С уважением,
Blue Wave Suite Hote