Регистрация: 18.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный обман!!!

В этом году мы решили поддержать отечественный бизнес и отправились в Крым. Долго выбирали отель, в службе бронирования Хотелс Групп, которая предоставляет услуги бронирования отелей в Крыму, заказали отель Кичикинэ в Ялте. Купились на положительные отзывы и красивые картинки.

Результат:

1) в отеле действовала строгая пропускная система, заезд был возможен строго в определенное время с 6 до 9 утра, с 13 до 15.00 и с 19 до 24.00 ( затем ограничили до 21.00)

2) чтобы попасть на территорию отеля нужно было проезжать через три отеля

3) разместили в новой пристройке, объяснив, что главное здание отеля было арестовано

4) завтраки были очень скудные, еда однообразная, подавалась холодной

5)сервис отвратительный, заезд был поздно вечером(о чем было известно заранее), созвонился с дирекцией отеля, вопрос заезда решался очень долго, администрация не могла договорится с охраной.

6) на территории отеля шла стройка, было очень шумно и грязно, все было в пыли, в номере лежала строительная пыль.

7) уборка производилась раз в три дня

По приезду обратились в Хотелс Групп с претензией, почему нас не предупредили накануне приезда о том, что идет стройка и арестовано главное здание, на что нам ответили в лучших традициях жанра: "мы не причем, это не наш отель". Хозяйка отеля сказала то же самое: "Я не при чем, я предупреждала Хотелс Групп"... Вот и все, никто не виноват.

Мы потратили на отдых в Крыму вместе с билетами порядка 200 тыс.рублей. Я очень жалею о потраченном времени, деньгах и нервах. Мне очень жалко свою семью, которая вместо нормального отдыха где-нибудь в Турции получила стресс и неприятные эмоции.

расположение
стройка сервис
Добавлено 18.08.15 21:31 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Айрат (1)