Регистрация: 19.08.15
августе 2015
05.08.15 - 17.08.15

Прекрасный отель для людей настроенных на позитивный отдых!!!😊

Отдыхали с дочкой(10лет) с 5по 17августа.Заселили быстро.жили в корпусе Мунлайт на -1 этаже.номер с террасой .открываешь балкон сразу бассейн,бар.

В номере был небольшой минус,который быстро исправили отошли обои и под ними была плесень.я сказала на ресепшен они на след.день переклеели обои.

Территория отеля очень большая,зеленая везде цветы,гуляют павлины,петушки,цесарки!Есть бассейн для взрослых,закрытый от солнца для деток,бассейн с горками.

Питание было хорошее.пишут что голодные и без мяса...да я не представляю как там голодным можно остаться.очереди есть естественно т.к отель огромный народу много и то за вкусненьким.очен. вкусно готовили запеч.фаршированную картошечку.была рыба каждый день форель,филе скумбрии и др.из мяса курица маринованная очень вкусная,индейка на гриле,говядина ,котор.прям таила во рту.очень вкусные лепешки фаршировпнные.из овощей просто куча всего.сладостей огромное разнообразие.фрукты-арбузы,виноград,яблоки,грейпфрукт,апельсины.свежевыжатые соки 2-3$.вкуснятина.Чтобы не стоять в очереди нужно приходить к открытию ресторана народу поменьше и спокойно все взять.

Детей в отели очень много от мало до велико.все они бегают и кричат,поэтому если вы хотите полный тишины и спокойствия это не ваш отель.здесь очень интересно и весело всем ,а для детей вообще супер.Мини-клуб СУПЕР!Играит с детками,а родителям можно пока отдыхать.

Хотелось бы отдельно сказать спасибо АНИМАТОРАМ просто молодцы,не знаю где у них батарейки,но развлекать с 10до 23 можно сойти с ума.Мини диско для деток супер они бежали прям туда.потом шоу для взрослых.за 12дней ниразу не повторялось все интересно и просто безумно весело.Отдельное спасибо МИМИ,Мультику,Свете ,Бэлле они с детками занимались постоянно.Мальчишки аниматоры тоже умнички!☺.у меня дочка выступала перед всем отелем с восточ.танцами ей и диплом дали и подарочек.

Бармены тоже молодцы работают четко и быстро .

Убирали номера каждый день,полотенце если нужно поменять просайте на пол.украшали цветами.

Море около отеля шикарное чистое,прозрачное,были волны неск.дней детки да и взрослые прыгали радости не было придела.на пляже мелкая галька.но нас не как не растроило,зато море чистое.

В общем отдых очень нам понравился.В каждом отели есть свои недостатки просто такому количеству людей нельзя угодить всем.некоторые просто так злобно настроены и все воспринимают в штыки.если что-то не устраивает вы говорите и вас услышат.

Люди настраивайтесь на позитивный отдых и все будет СУПЕР!!!Кто летит с детками -идеальный отель.!!Спасибо всем!😊

море питание. анимация
плесень в номере
Добавлено 18.08.15 22:08 (2 551 символов в тексте)

16:18 24.08.15

Добрый день уважаемые гости! Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва.

Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justinian Park Conti таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.
Нам также было очень приятно узнать, что Вы сделали акцент на гостеприимности и отзывчивости наших сотрудников, т.к. мы непрерывно работаем над созданием теплой и уютной атмосферы в отеле.

Еще раз спасибо за Ваш отклик, всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова в отеле Justinian Park Conti .
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Все отзывы Irisha142 (1)