Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Спасибо за отдых!

Вернулись 17, а точнее 18 августа рано утром, рейс задержали на 6 часов. Были 10 ночей. В целом отель понравился. Есть конечно минусы, ну это так мелочи. Жили во 2000 корпусе. Близко к детскому бассейну и к рестаранчикам.Все вообщем не плохо' правда ванная комната не очень удобная, когда принимаешь душь вода попадает на пол, потому что нет бортиков у ванной. Убирали так себе. Белье оставляет желать лучшего, были дырки. Уборщик можно сказать совсем не понимает по русски. Мыло, шампунь и кондиционер для волос явно жалеет, так как нас в номере было три человека, давал всегда 1 на троих, ходили и просили. С полотенцем для ног вообще все интересно , то было, то нет. Стирали его или нет я так и не поняла, потому что часто оно висело около входа в номер ,потом нам его клали на пол. Скорее всего его просто сушили и возвращали обратно.

Еды много разной.

Детская анимация слабая.

Море теплое, вход отличный. Лежаков навалом. Минус на пляжи всего один туалет возле бара(крайне неудобно).

Обслуживающий персонал очень хороший, все очень приветливые.

Территория большая, есть где погулять. Можно покататься на лодке. Отель больше подходит для спокойного отдыха с детьми.

Юлия оценил сервисы

большая территория вежливый персонал много еды вход в море
уборка номера постельное белье неудобная ванная детская анимация.
Добавлено 18.08.15 22:40 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)