Регистрация: 07.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный

Не первый раз отдыхаю в этом отеле и все очень нравится. И этот год не исключение. Отдыхала здесь в июле, провела в отеле две недели. Комната у меня была в главном корпусе, на пятом этаже. Сколько бы здесь не была, меня встречают чистые, красивые и уютные комнаты. Персонал убирает комнату каждый день, комната постоянно чистая м свежая. Я люблю тишину и поэтому выбрала именно этот отель. В комнате всегда тихо и другие посетители не мешают, потому что есть хорошая звукоизоляция. В комнате можно почувствовать настоящее уединение. Находится он в уютном уголке, где нет постоянного движения, шума моторов и рядом отличный пляж. Понравилось то, что пляж находится очень близко от отеля. Если хочешь пойти на пляж, то надо просто напросто перейти дорогу. И ты уже на красивом и чистом пляже, с лучезарным морем. Кормят в отеле очень хорошо, порции большие и питание разнообразное, причем еда вкуснейшая. В моей комнате была терраса с видом на море, а также отдельная душевая со всеми необходимыми банными принадлежностями. Есть также мини-бар. Еще хотелось бы отметить, что есть такая необходимая принадлежность для всех девушек, которую не во всех отелях встретишь-фен. Библиотека, бассейн, рестораны,фитнес-зал-и это все тоже есть в отеле. Развлечений-море. Персонал вежливый и приветливый. В общем и целом-все очень понравилось и я уверена, что буду здесь не раз отдыхать.

расположение уютные комнаты питание развлечения пляж рядом
не нашла
Добавлено 18.08.15 22:41 (1 374 символов в тексте)

23:26 18.08.15

Заказной отзыв. Автор никогда не был в отеле Anjeliq.

04:29 19.08.15

Добрый день ,Кристина!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу.
Спасибо ,что оценили работу нашей анимационной команды, мы будем и впредь стараться радовать и удивлять наших гостей вечерними шоу и активными развлечениями днем.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также,не забудьте ,пожалуйста,связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

19:45 20.08.15

Ах уж эта чудная звукоизоляция, неоднократно просыпались при возвращении отдыхающих до дому-до хаты, а одним ранним, весьма ранним утром прослушали весь курс жизни одной пары, очень утомленной дискотекой.

19:47 20.08.15

Да, дорогу переходить вовсе не надо, есть подземный переход. Банные принадлежности - это бадья с нечто пенным и все.

Все отзывы Кристина (2)