Регистрация: 22.03.12

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

4.2

Не плохой отель НО есть пара НО

Вот уже прошел почти год как мы были в данном отеле и все впечатления не такие яркие (как плохие так и хорошие), но зато можно трезво понять, что к чему.

Перелёт и трансфер к отелю не относится так что про то как долго ехать и тэ дэ писать не вижу смысла :).

Заселение долгое 3 часа ждали и даже с учётом того, что номер был оплачен Deluxe была попытка навязать двухэтажный номер с доплатой.

Сам номер достался хороший придраться конечно есть к чему, но какой смысл если мы там только спали и хранили вещи, а в целом на 4- тянет. 3й этаж у лестницы. Вид на океан, ужины на балконе, закаты и всё в этом духе - Романтика одним словом.

Бассейны ГУД, после длинных 2-3 дневных экскурсий поваляться у них самое ТО, но хорошие места только для тех кто рано встаёт.

Завтраки однообразные одно и тоже каждый день, но выбор большой голодными не оставались.

Бичбои будут во всех отелях это для Шри-Ланки норма, так что ищите нормального сразу и от вас отстанут остальные. Мы катались с парнем по имени Дулан - по Русски болтает плоховато но зато эксклюзивные экскурсии по моим маршрутам за смешные по сути деньги - 2е суток катал за 410$ -4 человека, на пляж в лагуну возил нас двоих за 60$.

И если вы про политику и про там распри международные, то вам мимо этого отеля, 80% отдыхающих Украинцы.

И самое главное ОКЕАН волны просто сказка - купались каждый день - но если плаваете плохо, то вам опять в другой отель.

С детьми делать тут НЕЧЕГО - это отель для молодоженов.

На выходных очень много местных - нам не мешали т.к. мы постоянно уставшие вырубались, но народ жаловался на шум и мусор.

В целом отель хороший - но делать там нечего скучно и второй раз суда не поедем однозначно.

И если бы не пара Украинских лысых ребят которые живут тут уже много месяцев, то со скуки можно было бы удавиться, а так КРАБАЛКА© (охота на крабов по ночам с фонариками и палками) и ужины на берегу океана с араком оживляли обстановку и настроение.

территория цена бассейн
контингент
Добавлено 18.08.15 23:04 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)