Регистрация: 19.09.13
августе 2015
27.07.15 - 09.08.15

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали с 27.07 по 09.08 и это наш второй отдых в этом отеле (и надеюсь, что не последний)))

Впечатления остались прекрасные, очень позитивные, красивейшая природа, шикарные горы, ласковое море. Территория отеля очень ухоженная, много зелени, и при этом достаточно компактно все расположено, огромные и чистые бассейны, душевые, дамские и недамские комнаты (не надо идти из одной части территории в противоположную, все близко и удобно), два бара, всякие многочисленные "точки" питания, от корпуса до моря тоже недалеко.

С номером вопросов не возникло, заселили сразу после приезда - в 12:30, номер Дюплекс двухэтажный, с видом на море. Номер хороший, чистый, просторный. Уборка и пополнение бара были ежедневными. Белье и полотенца меняли каждый день (хотя мы оставляли специальные таблички в виде четырехлистного клевера с сообщением о том, что белье можно не менять). По запросу принесли дополнительные полотенца. Так же по нашему запросу уборку проводили с 9 до 12 - время, когда нас точно не было в номере. Однажды наткнулись на комиссию, проверяющую качество уборки в номере. Из "клиентской службы" были звонки с вопросами о качестве уборки и в целом о нашем пребывании в отеле. При заселении плохо работал телевизор - пришли, заменили кабель и вопрос был исчерпан.

Пляж отличный. Мы всегда вставали рано, с местами проблем не было, всегда попадали на одни и те же лежаки с самого края пляжа, нам казалось, что там потише. Вода чистейшая. Однажды видели морскую черепаху. И кстати на пляже было специально огороженное место, где одна из черепашек отложила свои яйца). На территории пляжа есть большая песочница под навесом. Там всегда было полно игрушек и песочек влажный, играющих деток было много. Душ рядом, но вода холодноватая. Рядом же холодильник с разнообразными бутилированными прохладительными напитками. Жаль, что в этом году в море не было надувных конструкций - большой ватрушки, белой скалы и желтой горки - в прошлом году мы в каждый свой заплыв что-нибудь да покоряли.

Анимация. Очень заводная))) большая команда, очень веселые и активные парни и девушки, разнообразные спортивные развлечения - волейбол, водное поло, аквагимнастика, боча, дартс, стрельба из воздушки, пилатес - всего и не запомнишь. В 12 всегда игра у бассейна - обязательно что-нибудь смешное))) даже если сам не участвуешь - повеселишься от души))) большой привет Иззету, Насте, Фуату, Алене, Апо и другим ребятам, спасибо, что дарите нам смех и улыбки)))

На вечерние шоу не всегда удавалось попасть, потому что отдыхали с ребенком. Из того, что видели очень понравились шоу Модер Африка и что-то про Скок (к сожалению не запомнила)

Детской анимацией не увлекались))) только площадка после ужина и батут, где ребенок окончательно тратил все свои силы))))) видели однажды, что силами команды мини-клуба организовывали поездку в Динопарк. В один из дней ребенок пожелал рисовать в номере - и нам девочки дали немного красок в стаканчиках и кисточку - ребенок был счастлив, рисунки привезли домой))))

Ресторан. Много, вкусно, интересно. Ужины часто были тематические - бывали Италия, Мексика, рыбный день))) много вариантов. Ребенок питался с нами, в детском только брали кашу утром и молоко в тетра-паках днем и вечером. Утром всегда был апельсиновый фреш. НА обед и ужин всегда было что-то на гриле - баранина либо курица либо рыба - и вообще много всего и мясного и всякого разного, даже не перечислишь. Фрукты тоже всегда разные, были и киви, и ананасы, и инжир...Сервис в ресторане в этом году мне даже больше понравился, больше русскоговорящих официантов, всегда запоминали кто что пьет, и без напоминаний наполняли бокалы, а в завершении приносили чай к сладенькому)))

В течение дня всегда можно найти перекус - лепешки гезлеме, картошка, целиком запеченная в фольге, вские снеки, дурум, сэндвичи. Мороооооженное - и в упаковках, и потрясающе вкусное мягкое мороженное разнообразных вкусов в вафельных рожках или пластиковых стаканчиках - как пожелаете - и тоже весь день.

Я надеюсь, что отель будет развиваться и улучшаться, и порадует нас и в следующем году!

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

всегда отзывчивый персонал ухоженная и компактная территория море и пляж
как уже неоднократно писалось - нестабильный wi-fi
Добавлено 18.08.15 23:07 (4 093 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)