Регистрация: 22.06.13

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

С удовольствием вернусь в этот отель. Отдыхали...

С удовольствием вернусь в этот отель. Отдыхали в августе-сентябре 2013. Давно было, но остались теплые воспоминания. Уютный и спокойный отель для семейного отдыха. Единственное разочарование оставила зона ресепшен, а точнее сотрудница этой зоны, которая ни в какую не хотела нас заселять раньше времени. А я принципиально не плачу дополнительные деньги нигде, нечего их баловать. Весь остальной персонал оказался очень доброжелательным. Хотя конечно за это время все могло измениться.

Номера просторные, чистые. Нареканий на уборку не было, все работало. Плохо закрывалась кабинка в душе, но это мелочи. И номер у нас был с французским балконом, точнее практически отсутствовал. Это немного напрягало, но не критично.

Питание - нормальное, обычное. Всегда все было. Очередей не наблюдали, ну если только детишки за картофелем фри стояли. Обычное питание для Турции: мясо, рыба, курица, нарезка, овощи, ну и т.д. Отличные оладья жарили на завтрак.

Анимация была, но лучше бы ее и не было. Хотя нам было все равно и не интересно. Немного ребята как -то пафосно относились к своей работе. Думаю их заменили. Отличная турецкая ночь-за эти вечера твердая 5.

Пляж. До пляжа как тут уже говорили 5-10 минут по променаду. Дорога напрягает только первый раз, когда не знаешь куда идти. Пляж чистый. Заход в море - частично плиты ( с правой стороны). Будьте внимательны, особенно когда штормит. Выкидывает на плиты, легко ободрать бока. Лежаков достаточно, всегда найдете место.

Расположен отель не далеко от Сиде. Можно самостоятельно добраться на автобусе или на такси. Посетите Античный Сиде. Может для кого-то это и развалины, а по мне очень интересная достопримечательность.

Отель нам понравился, рекомендую его друзьям и знакомым.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.08.15 23:17 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Е (6)