Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
31.07.15 - 09.08.15

Heaven - лучший!!!

В прошлом году мы семьей отдыхали в Heaven Beach, нам все понравилось, поэтому в этом году, недолго думая, решили снова сюда приехать! И ничуть не пожалели!!! Все-таки, Heaven, действительно, райское местечко!!!

Море.

Море здесь просто замечательное! Вода очень чистая, теплая! Пляж – песчаный, заход в море с галькой, но галька мелкая, вполне терпимая. Из любопытства сходили на соседний пляж и были в шоке, когда обнаружили плиты на дне, это так неудобно! Лежаков очень много, всегда есть свободные места. Пляжные полотенца можно получить в будке на пляже в любое время и без проблем.

Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная, зеленая, красивая.

Рестораны и бары.

Это, пожалуй, очень жирный плюс в этом отеле! Кушать можно начиная с 8 часов утра - круглосуточно! Главный ресторан – завтрак, обед, ужин, еще и поздний ужин (до 1ч ночи!). Всё очень вкусное, очень свежее! А какое оформление блюд!!! На ужине иногда встречали шеф-повара – добрый, приветливый, общительный! Всегда мог подсказать, что сегодня надо обязательно попробовать! Выбор блюд очень большой и разнообразный, салаты, гарниры, зелень, рыбные блюда (красная рыба жареная, запеченная в тесте, малосольная), грибы, морепродукты (креветки, кальмары, устрицы), большой ассортимент мяса. На десерт – тортики, пирожное, джемы, йогурты, мед в сотах, орешки и т.д. Огромный выбор свежих фруктов! Всего и не перечислишь, это нужно видеть и пробовать.

Если вы не хотите или не успеваете в главный ресторан, на пляже и возле бассейна – есть снэк-бары, там тоже радует ассортимент. Пицца, наггетсы, бургеры, чизбургеры, шницель, картошка фри, гриль, сендвичи, салатики (порции просто огромные!) ну и конечно, фрукты и мороженное!

Да и напитки, тут их просто большой выбор! Пиво, вино, коктейли, ликеры и крепкие импортные напитки. Баров много. У бассейна, на пляже, в главном ресторане, в лобби, а с 24:00 открывается Ирландский паб на втором этаже и там можно сидеть до 7 утра. Уютно, красиво, играет Ирландская музыка, можно перекусить бургерами, фруктами, орешками, плюс напитки на любой вкус!

Анимация.

Это - самое интересное на отдыхе!

По утрам проводились аква-аэробика, йога, затем игры в бассейне. Каждый день игры заканчивались клубным танцем, где все желающие под заводную песенку дружно танцевали и хором кричали «Хевен»! Очень приятное воспоминание! Также каждый день - пляжный воллейбол, стрельба по мишени, дартс! И в качестве награды - золотая медаль от Heaven!

Раз в неделю от отеля проводится катание на пиратской яхте! Конкурсы, купание в открытом море, ужин и пенная вечеринка! Мы ездили туда два раза, от души покупались в открытом море, а затем повеселились в пене под зажигательную музыку.

По вечерам были различные шоу, приглашенные артисты с разных стран мира: китайский цирк, бразильское шоу, самбо, капуэро, брейкдансеры, денц-шоу с Украины, так же играла живая музыка. Шоу длилось до 23.30, а потом желающие плавно перебирались на дискотеку.

А какая замечательная команда аниматоров проводила все эти мероприятия! Джонни - всегда доброжелательный, улыбчивый, он и танцор, он и ди-джей! Толга – забавный, веселый, вечно танцующий. И самый главный – шеф анимации - Амир! Очень обаятельный молодой человек, свободно говорит на нескольких языках (турецкий, русский, английский, немецкий и.т.д) , что приятно удивило с первого же дня. Умный, воспитанный, разносторонний, с ним всегда можно было поговорить на любую тему. За 10 дней нашего отдыха, мы обнаружили у него еще кучу талантов: спортивный, музыкальный, зажигательный, танцует, поет и замечательно играет на фортепиано! Встречая нас каждое утро, улыбаясь, он интересовался как проходит наш отдых. Амир занимался организацией нашего досуга с раннего утра и до позднего вечера, благодаря ему нам не было скучно ни единой минуты. Было очень приятно поучаствовать в игре на рояле в четыре руки вместе с Амиром!!!

Еще очень хочется отметить Юлианну, приятная, доброжелательная - гест релейшен. Посоветует, подскажет и ответит на все вопросы. Весь персонал отеля - бармены, официанты, гест релейшен, аниматоры, все очень внимательные, приветливые, вежливые! Все улыбаются, шутят!

В этом отеле какая-то неповторимая атмосфера, приезжаешь сюда и забываешь обо всем на свете! Как будто попадаешь на небеса! Хевен, не забывайте нас! Мы вернемся!

Анимация

анимация большой ассортимент еды и напитков красивое оформление блюд доброжелательный персонал отеля
Добавлено 18.08.15 23:31 (4 346 символов в тексте)

10:30 11.09.15

Здравствуйте Михаил!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

Все отзывы MikhailKos (2)