Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Отличный отель с плохим управлением

Мы с женой (молодожены) выбрали данный отель для свадебного путешествия. Sentido как бренд для нас сыграл в пользу выбора. Но оказывается сеть Sentido выкупила данный отель год назад, сделала небольшой косметический ремонт и написала, что реновация 2015 года.

В первую очередь проблема отеля - это заселение. Помимо нас, мы видели постоянные проблемы с отсутствием номеров. Нас в первый день приезда заселили в "особенный" номер о котором писали в отзывах — на каждом этаже есть номер XX37, которого нет в плане. Это особенный номер, сделанный на скорую руку, для случаев, когда некуда размещать постояльцев. Нам, как молодоженам, посчастливилось очутиться первую ночь в таком номере, т.к. не было других номеров. Но как только освободился номер (на следующий день) нас переселили в стандартный номер с видом на side sea view. Честно говоря, side view лучше, т.к. вид сразу и на море и на горы + в номере вы все равно находитесь малое время. Мы так поняли, что лучше всего, при заказе номера лишний раз удостовериться в наличии свободных номеров, например, звонком или дополнительным письмом.

Персонал отеля очень приятный, по крайней мере, если вести себя корректно и с уважением. Всегда помогут и подскажут.

Отдельно выделю анимацию в отеле. В других отелях, как мы поняли, не очень. Отдельное спасибо Tanya, Georgi, Ozzy — таких открытых и веселых людей стоит еще поискать. Каждый вечер новые шоу и веселые номера! Таня, тебе отдельное спасибо — соотечественница, постоянной помогала во всем, рассказывала обо всем, отвечала на все вопросы лучше чем наш гид)))!

Еда — просто супер, каждый вечер грили, всегда вкусно, восточные сладости - отдельная вкуснятина.

Бармены — отличные люди, открытые и душевные, главное быть с ними приятными и не хамить. Особенно русским))) Бар работает до 3 ночи.

Отдельно отмечу кальянщиков и кукурузу на пляже — я торговался с ними столько раз, что и их и меня это радовало и привлекало)))

Beach Valley — прекрасный волейбол, сплочающий людей из Ливии и Венгрии за считанные секунды.

Water Sport — отличные ребята, прекрасная возможность воспользоваться услугами для водных прогулок или катаниях на водном мотоцикле или винд серфинга.

Пляж — отличный пляж с голубым флагом, международная оценка высокого стандарта качества пляжа. Вода очень соленая, порой щиплет глаза, но обладает целебными свойствами. В сравнении с остальными пляжами, просто супер.

Погода — отличная, в среднем в начале августа было 36, привыкаешь за пару дней, потом кажется холодно))

Природа — прекрасный вид на горы, мы встретили различные виды деревьев, грейпфрут, лайм, инжир и др.

Общие впечатления — было много организационных и сервисных нюансов, но не смотря на все это, именно организация отдыха была на высоте. Люди в отеле на столько открыты, что за время отпуска нам удалось подружиться с Ливийцами, Венграми, Поляками, местными и тд. Именно общение с различными людьми позволило отвыкнуть от рабочих будней, глубоко вздохнуть свежим морским воздухом и надолго наполнить голову воспоминаниями.

Лифт шустрый))

Оформление для новобрачных, стандартный номер

Вид side view

Пляж, в обще отличный

Изящества от шеф поваров

Изящества от шеф поваров

Развлечения и спорт

Нет внимания к деталям. Можно встретить и такое.

Алексей оценил сервисы

анимация ресторан пляж сотрудники контенгент
организация заселения уборка номера потрепанный вид номера
Добавлено 18.08.15 23:34 (3 034 символов в тексте)

10:45 04.09.15

Подскажите как обстоят дела Wi Fi? Есть ли на территории? и какое качество

22:30 17.10.15

Wi-Fi — бесплатный, есть на всей территории отеля, немного ловит на пляже. Скорость нормальная — онлайн фильмы не вариант, но текст, почту и тому подобное тянет вполне.

Все отзывы Алексей (1)