Регистрация: 17.08.10
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Хороший отель,не 4 звезды конечно,но твердая 3.

Были в этом отеле с 1 августа по 12 августа. Приехали около 10 утра, нас сразу отправили на завтрак, так как он заканчивается ровно в 10-00. После завтрака нам сразу выдали ключи от номера. Жили мы на 3 этаже, 302 номер, очень удобно вышел из лифта и сразу номер, далеко ходить не надо)))Отель скажу не 4 звезды, но твердая 3-ка.Питание скромное, думали к концу отдыха закукарекаем. Курица, желудки куриные, и какие то соевые котлетки, с голоду не померли конечно, по есть всегда что то найдете. Минус большой ни в столовой, ни в главном здании не включали кондиционер, видимо экономили электроэнергию, по сути кондиционер работал только в номере, везде очень душно, кушать в такой духоте не очень приятно(((((.Но скажу обслуживание не плохое, ребята официанты молодцы, все быстро убирают, доброжелательные, никаких ненавистных взглядов в нашу сторону не заметили. Спасибо им большое за улыбки и позитивный настрой. Русский язык кстати пытаются учить)))). Море находится близко, пляж хороший, но очень много мусора в частности бычки от сигарет. Горки работают все в порядке. Контингент "Немцы, Поляки, Сербы, Турки, Словаки, Англичане" Русских очень мало. Вообщем советую отель, если за не очень большие деньги, и вы не будите сидеть в этом отеле так как в нем делать нечего.

рядом хороший пляж
платные лежаки платный сейф не включают кондиционер в столовой.
Добавлено 18.08.15 23:39 (1 284 символов в тексте)

12:06 16.09.15

ольга привет.
скажите пожалуйста куда вы ходили гулять с детьми?
есть ли рядом в самом городе какие нибудь развлечения для детей?

09:57 20.10.15

в пешей доступности есть лунопарк!не далеко от отеля есть детская площадка,но для детей младшего возраста

15:08 26.01.17

Ольга, а какой возраст ваших деток на момент отдыха?