Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2015
07.08.15 - 12.08.15

Порадовало все, все , что задумали-получили))) Вырвались...

Порадовало все, все , что задумали-получили))) Вырвались из Мегаполиса на 5 дней, просто отлежаться, отогреться в тишине. Придумка по отелю- 18+ заслуживает всяких похвал. После 5 часов перелета с сумасшедшими мамашами с детьми ( не в обиду будет им сказано) ну просто полный 5-ти дневный релакс. Абсолютно не напрягало путешествие отель-пляж-отель. Наооборот, было в этом нечто поднимающее настроение, сближающее с соседями по отелю, водитель очень позитивный человечек, поднимал настроение шутками, музыкой, уставшим, изможденным солнцем и чудесным морем ищущим рая путникам, то бишь нам). Питание хорошее, мы на этот счет никогда не заморачивались, тонны еды в тарелку не накладывали, все очень вкусно, желудок не удивлялся и не капризничал. Питание на высшем уровне. Был не большой косячок в ресторане во время ужина, то ли нехватка официантов, может еще что, была проблема с заказам напитков, уже поужинал, а бокальчик вина, так и не дождался, но О ЧУДО, пара вечеров и все приняло должный уровень. Вообщем ставлю 5+++++ всему., может это просто потому, что выбрали то, что хотели, т.к ездим уже больше 15лет по югам и знаем свои желания и потребности. Был один огромный минус, но это скорее проблема всего АЗУР КЛУБА. На пляже заявлен сервис бесплатного использования безмоторных водных прибамбасов. Будьте внимательны. Оборудование все старое, маски пропускают воду и новички могут не хило хлебнуть воды, взяли на 15 мин серф по приколу пофоткаться, нам предложили серф-обучение на 3 часа за 50 зеленых, потом снизили до 30 за 1,5 часа)))) отказались- результат- после 15 мин стояния на доске с парусом нам выкатили предъяву в нанесении порчи имуществу, скандал был ужасный. Когда потребовали вызвать полицию прискакал менеджер из отеля и отпустил нас с миром, просил только не кричать, после шумного скандала мы- и так на солнце разогретые пошли охладиться пивком в бар, дабы выпустить пар, оказалось, что это нормальная там практика, мальчики делают бизнес, по 10-15 долларов, народ ругаться не хочет и многие платят. ФОТО ГАДА ВЫЛОЖУ, кто собирается туда ехать, лучше вообще к ним не подходите если не собираетесь обучаться катанию.

читайте- не будете знать на что имеете право- с вас возьмут деньги!

водитель Шатла на пляж- позитивный человечек

красава на стуле- местный рэкет обходите мимо

нет детишек вид на пустыню из бассейна можно вечером лежать на лежаке около бассейна с коктелем и смотреть вечернюю программу)))
минус один- сервис с водными услугами на пляже взбесили
Добавлено 18.08.15 23:47 (2 143 символов в тексте)

17:30 25.08.15

Уважаемая Лариса,
Мы благодарны Вам за то, что Вы поделились личным опытом и рассказали об отдыхе в Makadi Garden Azur Resort.
Ваши комментарии неизменно помогают нам повышать качество наших услуг.
Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства, доставленные в период Вашего пребывания. Уверяем Вас в том, что нами будут предприняты все возможные меры по устранению данных проблем.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
Мы надеемся снова увидеть Вас в Makadi Garden Azur Resort.

С уважением,
Mahmoud Zakaria