Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Классный отдых !!!

Отдыхаем в Турции не в первый раз,видели разные отели, но yelken понравился безумно- прекрасное расположение отеля- море на уровне вытянутой руки:) , а спать в номере с видом на море, засыпать и просыпаться под шум волн.....это сказка!!! Настоящий релакс!!!Кстати, номера в отеле отличные, просторно, чисто и уютно,лоджия размером больше номера:) территория отеля красивая, с удобным расположением бассейна, горки для детей, и даже дискотеки:)) все, что надо для хорошего отдыха как семьям с детьми, так и молодёжи. Команда анимации выше всех похвал, перед поездкой тоже самое читала во всех отзывах об этом отеле- но теперь убедилась в этом лично. Ощущение- как будто приехал в гости к своим лучшим друзьям:))) Гюркан, Бонус, Рамазан развлекали гостей от рассвета до рассвета:) причём ненавязчиво , искренне и , действительно, здорово!! Девочки Саша, Марина, Ксюша развлекали нас йогой, аквааэробикой, да и просто не давали скучать в течение дня:))) времени на сон не было реально, программы анимации интересные, насыщенные и забавные!!! Были там 15 дней, но улетали со слезами на глазах....хочется вернуться ещё раз, что мы непременно сделаем в ближайшее время!!!:)спасибо всем за прекрасный отдых!!!

Шикарный вид из номера

Анимация

Танцы у воды:)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

А вечером можно было покататься на верблюде:)

Поездка на катере к пещерам

Всеми любимый бассейн:)

Джокер forever!!!:)))))

расположение моря анимация пляж сервис
нет
Добавлено 19.08.15 00:00 (1 202 символов в тексте)

12:49 23.08.15

А где ж вы тогда раньше отдыхали и в каких были отелях, что вам этот Ёлкин так понравился? Видимо, не больше 3* были те отели...
Это ж как упиться -то надо было ...

12:09 24.08.15

Не отель прямо сказка ))))Аниматоры очень просят чтобы оставили хороший отзыв, знаю лично!Я была и в отелях 4звездности))и елкен очень далек от них)))

15:44 05.09.15

Да, действительно, ведь отзыв полная противоположность отелю)

16:09 05.09.15

Да, в такой страшной сказке я б не пожелала и врагу отдохнуть...

16:24 05.09.15

Я была в пяти отелях 5* в Турции, сейчас еду в шестой раз и очень внимательно изучаю все недостатки и плюсы, куда мне придется приехать. Поверьте, мне фиолетово, какой отель по рейтингу, но если в нем нет леса, тени, только голая территория очень маленького размера, постоянно орет музыка, пляж мизерный и грязный, шум от дороги круглосуточно - какие тут положительные впечатления? Если только в первый раз в Турции - да, сравнивать не с чем, тогда все отлично!!! И если вам все равно, лишь бы в море, а вечером - в бар, то нет вопросов и обсуждать нечего !
Я повторяю, если есть время и желание - сравните с пятерками Бельдиби 2 и увидите разницу... Миллион процентов не в пользу Елкина.
Я пишу то, что видела и знаю точно.
Если есть желание, опишу многие отели Бельдиби и с подробностями, но предлагаю хотя бы посмотреть на фото Нирваны, Кристалла, Ренессанса, Чемпиона, Салимы, Зиганы, Амары - они все на разный кошелек, кому какой по карману. Там огромные территории, лес сосновый, домики в тени, пляжи огромные - с чем сравнивать, с этим сараем?
Ёлкин - самый мой большой ужас, о чем я буду жалеть постоянно, что не проверила, куда еду - за это нещадно поплатилась.

Еще раз повторяю -

21:00 05.09.15

Еще раз повторяю для тех, кто хочет туда поехать - внимательно просмотрите место нахождения этого отеля, он в самом конце поселка, там сходятся 2 дороги - если окна на дорогу - будет шум 24 часа. Если на море - музыка до ночи. От жары спрятаться можно только на выложенной плиткой площадке, где только зонты, нет естественной тени, нет зелени, только в стороне несколько пальм, но они никак не помогают. Если едете с дитем - негде с ним погулять, территория мизерная, посидеть в теньке негде
Мое резюме - это отель чисто для "Тагила", которому без разницы, где бухать и орать, не для семейного отдыха. Лучше поехать в более приличные отели.

19:27 17.09.15

Вопрос о лесе весьма спорный. Я тоже люблю лес, но Ёлкен- первый отель из которого я вернулась с ощущением, что я была именно на море. и цена оооооочень отличалась от упомянутых отелей в Бельдиби-2. Семей в Ёлкене отдыхает предостаточно, многим нравится особенно в этот год, когда по понятным причинам люди и вовсе отказались от отдыха на море.

Все отзывы ольга (1)