Регистрация: 18.08.15
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

👎👎👎👎👎 ужас Турции.

Приехали, заселили сразу. Номер обычный, белье рванное, полотенца такие же. Столовка ничего особенного, повар пытается сам раздавать куски мяса ( но после крика одной из туристок: Я САМА, ДАВАЙ СЮДА) перестал это делать. Официанты ведут себя очень странно, будто тебя веселят хватая из твоей тарелки что нибудь из еды и демостративно сьедая перед тобой же. Могут дверь закрыть и смеются, смешно😠 пол не вытирают, пока сидели в ресторане видели как пожилой дед подскользнулся и упал( никто не подошел). Бар плох. Есть пиво, вино сухое красное ( один раз розовое было), джин, водка и все. Бассейн ничего особенного. Через дорогу кстати! есть магазин-там все есть! Обменник в 10 минутах ходьбы.до пляжа минут 10, через дорогу и проход подвальный. Пляж камушки, лежаки и без бара.грязновато, но нам все равно было. Море хорошее😊 одиноким девушкам страшно ходить одним- пристают турки. Еще один минус отеля это хозяин, который постоянно тусуется на территории отеля с друзьями ( кстати пристает со всякими предложениями). Анимация когда были мы приставучая, вывозили на дискотеки это норм. На ресепшене сидят хамло, бармены улыбчивые, претензий нет. Отель не советую!

море можно курить свой кальян на территории
еда пляж обслуга отель в целом
Добавлено 19.08.15 00:09 (1 183 символов в тексте)