Регистрация: 19.08.15
августе 2015
05.08.15 - 14.08.15

3.7

Одноразовый отель!

Как приехав в отель были проблемы с заселением, подходишь на расепшен спрашиваешь они отнекиваются типо не готов прождали 2 часа заселили после двух. Если говорить про персонал на ресепшене то скажу одно не дал денежку в первый день заселения они потом на тебя косо смотрят. Номер нам достался на 4 этаже нового корпуса сразу говорю не берите номера на 4 этаже там душно всегда что в номере ( кондиционер работать должен всегда в номере чтоб душно не было), что в коридоре (кондиционеров нет). Уборка номера просто отвратительная Постельное белье меня 2 раза и то все в пятнах было ( в желтых пятнах), полотенца меняли один раз и то были в желтых пятнах не приятно! Мусор забывала уборщится убирать и убирали у нас номер 16:00 приходишь с пляжа не помыться не отдохнуть так как она должна придти. На счет душа в номере он течет вода всегда стояла в туалете. На счет еды все вкусно и все понравилось на твердую 5. Все пишут про пляж что типо маленький лежаков нет, не правда кому как но пляж хороший и лежаков всегда нам хватало хотя мы ходили и утром и в обед и вечером. И пляж не маленький а вполне уютный. На счет захода в море там гайка ничего страшного массаж ног или тогда уж когда выбираешь отель надо сразу читать что это не песок. За территорией отеля можно приобрести обувь для захода в море. Не ездейте по магазинам когда вам предложат тур оператор там очень дорого, вы сразу как вышли из отеля идите в левую сторону до перекрестка и потом поверните налево там можно и по торговаться и купить все дешевле. Если вы не любите тусить то вам там делать нечего.

питание отличное
лифт все время ломался в новом корпусе заселение на 3-4 этаже душно уборка в номерах шумно
Добавлено 19.08.15 08:51 (1 569 символов в тексте)

16:08 24.08.15

Про персонал на респшене - странный комментарий! Мы тоже при заселении денежку не платили .. и нормально к нам относились. Во-первых, с ресепшеном мы почти не контактировали и даже мимо него не ходили, т.к. жили в другом корпусе. А когда обращались за ланч-боксом 2 раза и сейф оплачивали и побудку в день вылета - все было отлично!
Хороший персонал) Не накручивайте!)

13:32 26.08.15

У нас так и не взял персонал денег. Просили номер другой, переселили так. Мы были очень удивлены, что от денег отказываются.

Все отзывы Elena18b2 (1)