Регистрация: 06.09.12
Читательский охват:
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!!!!

Начну по порядку: приехали в отель в 8 утра, номер дали сразу. Номер достаточно большой, большой сан.узел - порядка 15 кв.м. По поводу чистоты в номере уже писали многие - да действительно грязный пол, пыль. Но постельное белье чистое, правда полотенец только 2 на 4 человека!!!! Был шампунь и лосьон для тела, как потом выяснилось не во все номера это попадает))) Первое впечатление о территории - небольшая, но ухоженная.

Аквапарк - хорош, дети (9 и 10 лет) были в восторге. Очередей в аквапарке нет, работники следят за всеми, чтобы не бегали и сразу отходили от горок.

Но, мы приехали на море, а не в бассейны с хлоркой. И вот тут нас ждал сюрприз - моря в этом отеле просто НЕТ!!!!!!!!!!! То что писали что море мелковато - не писали ничего! Заходя с берега - метров 300 по колено, если пройдете по понтону метров 300 будет глубина по пояс. При этом, не забывайте что это Красное море, никаких рыбок кораллов - ничего!!!!!!!!!!!!

На третий день нам удалось выяснить где же есть море. Выходите из отеля и идете направо до отеля Барсело тиран, идти 25-30 минут. И попадаете на общественный пляж, лежак стоит 2 доллара, чай - 2 доллара, прекрасно готовят курицу за 7,5 долларов. Там настоящее открытое море, красивейшего цвета, если стоять лицом к морю, то слева есть коралловый риф и рыбки и все что должно быть в Красном море.Ну вот таким образом мы 7 дней покидали отель на целый день.

Если же вас устраивает купание в бассейнах, то целый день вас развлекают аниматоры, дети в мини-клубе с 10 утра до 18-00 - девочки аниматоры очень хорошие, прекрасно ладят с детьми, водят их на обед и в аквапарк.

Что касается питания - голодными не останетесь, но никаких изысков. В столовой постоянно чем-то неприятно пахнет, очень шумно и честно не вкусно! Рестораны а-ля карт - ну это с большой натяжкой можно назвать ресторанами. Такое чувство, что вам принесли чей-то недоеденный обед.

Но все эти минусы можно было бы перенести если бы в отеле было море! А в целом если вам нравится отдыхать в санатории-профилактории "Ласточка" где день расписан по режиму, а по вечерам песни под баян - то можете ехать в отель.

И просьба к соотечественникам: научитесь себя вести, не нужно выносить с обеда и ужина еду сумками, при этом скандалить с персоналом. Пить привезенную водку с сушеной воблой, и лузгать семечки. Это ужасно выглядит!!!!!!!!

4 звезд у отеля конечно нет, троечка, не очень хорошая!

аквапарк детская анимация! ухоженная территория
нет моря!!!!!!!!!!!!!!! территория маленькая
Добавлено 19.08.15 09:11 (2 426 символов в тексте)

12:41 22.08.15

а нам и море понравилось, купаться есть где- с понтона по грудь, а детям вообще раздолье- нет глубины у берега, и главное - никогда нет волн и шторма!

14:27 22.08.15

Елена, Вы конечно извините, если вы комментарии читали, зачем поехали? 90% посетивших отель, пишут , что моря нет! Где Вы там прочитали "То что писали что море мелковато",...
"Первое впечатление о территории - небольшая, но ухоженная" ??? Я конечно не знаю в каких отелях Вы были, но в этом отеле территория большая...
"Был шампунь и лосьон для тела, как потом выяснилось не во все номера это попадает" Мы Аленку в первый день оставили, в итоге жена домой привезла 3 лосьёна, 3 бальзама, 3 шампуня
Елена, может Вам не так повезло как нам, мы отдохнули очень хорошо в этом отеле

Все отзывы Елена (5)