АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1413 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2015
28.06.15 - 06.07.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель. Рекомендую.

Translate

Размещение: приехали в 4 утра. Пустых номеров не было. Ждали до 12 часов. В 12 часов предложили заплатить 45 евро за номер (за 10 дней) для того, чтобы он был с видом на море. Мы отказались и в 12-30 нас заселили в номер на 3 этаже с видом на дорогу и магазины. Честно говоря, мы остались очень и очень довольны, поскольку ночью было ОЧЕНЬ тихо (номер 320): ни звук машин, ни музыка, ни анимация, ни генераторы и прочее не беспокоили. Кроме того, номер был не на солнечной стороне, что было очень кстати в 37 градусов тепла. Те номера, которые были "с видом на море" как раз располагались на солнечной стороне и после 19 вечера из них не на что было смотреть, кроме как на рядом стоящий отель.

Ребенка 5 лет разместили отдельно на очень удобном и широком кресле-кровати (постельное белье для ребенка также предоставили).

Номер очень чистый, сан.техника новая. Однако не было привычных шампуня, гелей для душа в одноразовых пакетиках. Мыло наливалось в висящие на стенах дозаторах.

Уборка: каждый день оставляли 1-2 доллара, но это того стоило, поскольку убирались очень чисто, меняли каждый день полотенца. По просьбе 4 раза меняли постельное белье (за 9 полных дней).

Территория: как таковой территории нет, только та, что прилегала к бассейну.

Бассейны: 2 бассейна. Тот, у которого стоит горка, показался маленьким. Особенно было неудобно тогда, когда очень большие дядечки съезжали с горки и с волной брызг уходили под воду - приходилось отплывать в конец бассейна. Бассейн с внутренней стороны отеля очень хороший: большой, чистый, с теплой водой. Есть отдельный для детей.

Питание просто супер!!! Были в прошлом году в отеле 5* и сравнение по еде получилось не в его пользу. В Alegria еда разнообразная, вкусная; каждый день огромный выбор рыбы, мяса. В общем, что касается еды - твердая и твердая 5!!!

Пляж: великолепный пляж с мелким, чистым песком, пологий вход. Вода была ну очень теплая и чистая. Для ребенка - просто рай. Лежаков всегда хватало. Идти до пляжа минут 5 и под горку. Единственный минус - обратно придется идти в гору.

За территорией отеля: считаю, что отель располагается в очень удобном месте для тех, кто любит погулять по магазинам, посидеть в кафе и ресторанах. Все в шаговой доступности.

Экскурсии: съездили в ребенком в Динопарк. Отличная экскурсия - интересная, веселая, познавательная, не затянута по времени.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • территориальное расположение
  • питание
  • пляж
  • дорога до пляжа в обратную сторону
Added: 19.08.2015 09:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 369 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (337) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 413