Регистрация: 19.08.15
августе 2015
16.08.15 - 19.08.15

Великолепный отпуск

Конкретно в этом отеле мы отдыхаем 2-й раз, а впервые были в 2014-м году, по рекомендации друзей. Здесь нам многое нравится; приветливый персонал, чистота и аккруратность уборки, огромный выбор блюд на любой вкус в многочисленных кафе и ресторанах, выбор развлечений - смешных и необременительных спортивных ;) Мы живем именно в тех номерах на 1-й линии у моря, которые заранее выбрали. За это отдельное спасибо менеждеру отеля Эве. Хочется пожелать всем сотрудникам отеля сохранить эту незабываемую атмосферу - доброжелательности, любви и заботы к нам, туристам. Нам у вас нравится, хочется вернуться еще и еще раз. Будем рекомендовать вас своим друзьям и детям. Спасибо!

заказ воды мелкий ремонт в номере - без промедления
Добавлено 19.08.15 09:49 (672 символов в тексте)

13:59 19.08.15

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Cretan Village,
Ваше мнение является очень важным для нас.
Особая благодарность за высокие оценки в сфере питания и сервиса!
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Все отзывы Jurijs Racins (1)