Регистрация: 19.08.15
Читательский охват: 1931
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Это был лучший отдых!!!!

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле с 18 июля. В Египте первый раз, до этого ездили в Турцию. Я сразу хочу сказать, если вам нужна каждодневная анимация, развлечение для детей, то ВАМ не сюда. Здесь все тихо!!!И это меня подкупило при выборе этого отеля! Может сказывается, что я в школе работаю и хочу тишины. Ну, а теперь, по порядку. Мы прилетели в 8 утра, нам, правда, никто компот и воду не предлагал, поэтому мы сходили в магазин рядом и купили. Дождались в 12.00 заселения и нам достался без всякой доплаты номер-полулюкс, даже сейф в номере был. Номер был большой, душ, туалет тоже. Был один минус - всего две кровати, а у нас еще ребенок. Нам обещали на сл.день кровать, но забыли. Мы их сдвинули и у нас получился аэродром. В номере тихо, кондиционер работал негромко.

Теперь море...Я могу сравнить только со средиземным и черным, но море в Египте- это то, ради чего и едешь отдыхать. Чисто, рыбки и может их и не надо так много, меня бы напрягало, если бы там все время стаи больших рыб плавали. Пляж отличный, большой, лежаки стоят отдельно, а не рядком...Если вы хотите лежать прям у берега, то надо занимать с утра, но в любое время будет свободный лежак и чем дальше от моря, тем меньше народа. На берегу все время дует ветерок, что не создает ощущения адской жары...На пляже никто не напрягает играми, особо рекламой всех спа, экскурсий (один раз подошли, мы сказали, что приехали на пляжный отдых и с нами только здоровались). Вход в море отличный, нам нравилось плавать правее (ближе к спа-салону), плавали и далеко, ни один катер на голову не наехал, никакого сброса мазута и мусора не видела.

Питание...для нас было все отлично. И овощи на пару, и рыба, и кальмары, и говядина, и курица, и печень...Да мало зелени, но мы в Африке (хорошо, что в отеле ее достаточно)А может мы просто не привередливые.Да, есть проблемы со столами в ресторане, но мы не ходили к началу и всегда находили место. Отличный кофе в 16.00 в баре у бассейна

В целом я скажу так, если вы хотите тихого, спокойного отдыха, без кучи народа , то здесь вы это найдете. Если вам нужны зажигательные танцы, знакомства, вечные тусы, то ищите другой отель.

Персонал ненавязчивый...никто к вам не будет приставать,если вы сами этого не хотите...

Спасибо, за прекрасный отдых...И главное, господа отдыхающие, ехать с отличным настроением и не с мыслями, что раз вы заплатили, то перед вами, как перед царями стелиться должны, будьте спокойнее и вежливее и к вам будет такое же отношение.

Добавлено 19.08.15 10:31 (2 481 символов в тексте)

14:55 21.08.15

Спасибо за отзыв, Наталья!

Завтра будем как раз там :)

19:12 24.08.15

Спасибо за отзыв! Очень радуют хорошие отзывы москвичей)!!! Собираемся туда с детьми и переживаем переживаем переживаем....