Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2015
11.08.15 - 16.08.15

Тихий отель, но гулять вечером к морю нельзя и есть несоответствия.

Только вернулась из отеля. Была 5 ночей с 11 по 16 августа 2015. Были вдвоем с мужем.Отель в принципе хороший, персонал очень вежливый и доброжелательный, номера уютные. Убираются хорошо всегда.

Территория небольшая, но все рядом. Очередей ни в баре ни в ресторане не было. Всегда есть лежаки. действительно тихо и нет детей.

Несоответствие: ultra all incluzive / в отеле нет.

Программа dine around / отсутствует. Можно посетить только итальянский ресторан 1 раз.

Море.

Море классное, но надо до него еще добраться))

Утром возят на пляж азур клаб на ужасно жарком автобусе, хотя кандей есть и работает.

На пляже мы за 5 ночей лежаки 2 раза нашли. Если не находили шли в бассейн, там они всегда были.

Вечером на море не попасть.

Хотели пройтись вечером к морю прогуляться ( не купаться) . Море находится не близко, минут 15 идти до пляжа клуб азура. Дошли до шлагбаума, а нас не пустили, после 19-00 на территорию клуб азур и рояль азур можно попасть если идете в итальянский ресторан или платите за дискотеку. Без "тикетов" нельзя.

Это огромный минус на мой взгляд, т.к. Для многих посидеть вечером на море это романтика, традиция, и в конце концов ветер с моря хоть как то охлаждает.

А то в азур гарден каждый вечер был невыносимо горячий ветер, хотя я к жаре нормально всегда отношусь. Писала письмо с просьбой разрешить, на что получила ответ от менеджера ресепшн, что мы клуб азуру типа платим за пляж и за пляжный ресторан, и они за туристов отвечают а вечером они за нас не хотят отвечать, ну или надо им и за это платить. Очень странно, думала что если сеть азур, то никто никому не должен платить. Ну вот так вот.

В общем, рекомендую руководителю отеля garden azur сделать для гостей возможным посещение территории отелей и днем и вечером, пусть даже без все включено.

Итальянский ресторан.

Не рекомендую.

Везут в клуб азур - ничего нового и итальянского. Приборы отобрали и не вернули. Салаты-шведский стол. Горячее- Заказали одно, принесли другое. Мясо медиум не делают. Только вел дан, в общем резали одим ножом и устали резать. Из напитков -все безалкокольное. Хотя все эти недостатки могли бы скрасить бокалом вина. Рекомендую руководителю garden azur принять это на заметку.

Путь обратно. Договорились с водителем на определенное время ииии...почти час ждали его. Устали ждать и пошли пешком, но водитель все таки подхватил нас, извинялся очень.

В целом, остались довольны, но, пожалуй, не вернусь, если не исправят недостаток с вечерним посещением отеля клуб азур.

уютные номера вкусная еда дружелюбный персонал пляж клуб азур дискотека за 7 долл
жаркий трансфер до отеля жаркий трансфер до моря итальянский ресторан запрет на прогулку по территории клаб азур после 19-00
Добавлено 19.08.15 10:47 (2 512 символов в тексте)

20:51 22.08.15

Отдыхали в этом отеле год назад. На тот момент он считался новым. Приезжали толпы турагентов, ходили по территории отеля с экскурсиями и блокнотами. Тогда нам, с Гардена было все доступно в Клабе-и пользоваться территорией и обедом с баром и вечерней анимацией. Итальянский в Рояле и тогда был ужасным в обслуживании. Мы уезжали отдохнувшими, нам все понравилось. Муж и сейчас говорит, что с удовольствием еще раз туда поедет. Вопрос к Вам-шло строительство зимой ресторана от Гардена на пляже для обеда. Что то появилось?

16:15 25.08.15

Уважаемый/ая Yabloko1983 ,
Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте TopHotels.ru.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис.
Любезно хотели бы сообщить Вам, что концепция отеля "Ultra all inclusive". Все детали данной концепции мы можем выслать Вам на электронный адрес.
Программа "dine around" в отеле присутствует. Как Вы и написали, один раз Вы можете посетить "Итальянский" ресторан Роял или Клаб Азура.
Находится на территории Клаб Азура разрешено с 07:00 до 19:00.
Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Надеемся, что Вы снова посетите Makadi Garden Azur Resort, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.
С уважением,

Mahmoud Zakaria
Resident Manager
Makadi Garden Azur Resort

08:21 26.08.15

Итальянский, как я и говорила, не изменился, на пляже ресторан клаба/кажется макаделла наз-ся. Гостям гардена и клаба там можно есть и пить.

08:36 26.08.15

Уважаемый Mahmoud, рада что Вы написали, в описании отеля на данном сайте указано про итальянский ресторан, вы его действительно предлагаете, предлагаю убрать из описания вот это, т.к. непонятно для чего это написано, гости не поймут пока не приедут.
Концепция питания Dine around
Гости нашего отеля могут бесплатно зарезервировать (за сутки, при наличии свободных мест) любой из следующих ресторанов Royal Azur и Club Azur: Il Rondo (daily except Tuesday) Blue Lagoon (каждый день) Piccolino (доступен в понедельник, среду, пятницу и субботу) Le Chapeau (каждый дент, кроме четверга и воскресенья) Makadella пляжный ресторан (четверг и воскресенье) Mandara (серда и воскресенье).

09:07 01.09.15

Это я все знаю. Я Вас спросила про то что писала, на берегу строят ресторан доя Гарден Азур, т.е. для туристов именно с Гарден, а не то, что они ходят в ресторан Клаба. Вот что я хотела знать.

09:12 01.09.15

Если честно, не видела стройку, и ресторана гарден тоже. Видимо, уже построили и решили гарденцев туда не пускать)).
По крайней мере, все места куда нам можно было, мы посещали. Вот.

Все отзывы Марина (1)