Регистрация: 26.08.15

Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 с родственниками, итак...

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 с родственниками, итак начнем.

1.заселения, так как мы прилетели вечером заселили сразу.

2.номера, тут разочарование номера старые из темной старой мебели, на окнах ставни закрывающие от света, как в тюрьме, вид на дорогу, в туалете открытое окно, закрыть его нельзя было даже при особом желании, телевизор из 80 маленький, в номере угнетающая обстановка дул ветер и были не совсем приятные звуки, номера закрывались только с ключа, причем когда уходить приходилось именно закрывать на ключ.

3.ресторан, очень маленький еды мало но она очень вкусная, остались двоволтьные.

4.система все включено для нас стала решающей для поездки в Грецию, могу поставить 5 напитки местные алкогольные и безалкогольные, наливают нормально очень вежливые очередей нет как в турции.

5.пляж, в европе все пляжи платные стоимость 5евро, мы взяли свое полотенце и зонтик, минус пляжа в том что на нем нет бара приходится напитки таскать из отеля, и возле входа в отель течет холодная река, судя по запаху не чистая, хоть и с рыбой, поэтому возле отеля морская вода перемешивалась с пресной и образовывала слоистые холодно теплые течении.

6.басейн один в нем мы не купаемся принципиально, из развлечений в отеле только маленький тенес, игровые автоматы платно, вай фай платно, большого тениса нет даже платного. В субботу воскресенье в рядом стоящей хо стел наведывались греки, играла громко музыка.

6.инфраструктура, возле отеля ничего нет, но можно гулять в агиос николаос маленький городок как в сказке, там можно взять машину в аренду, сплавать на корабле на спиналонгу и острова, также там много магазинов.

В итоге получаем маленький семейный отель три звезды, по цена пятерки из Турции или Египта для уединенного тихо во отдыха.

Добавлено 19.08.15 11:07 (1 756 символов в тексте)