Регистрация: 29.06.14
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

Мне понравилось очень.

Отдыхаю в Турции не первый раз. Разместили нас сразу. Персонал очень приветливый. Чемодан подняли в номер, всё объяснили. Доплачивать за номер не просили. Номер чистый, всё работало. Убирали каждый день. Убирали хорошо.

Кормили хорошо. Рыбу правда давали редко. В зале всегда стояло несколько человек из кухни, следили, чтоб всего хватало, что заканчивалось - сразу подносили. Очень приветливые, всегда улыбались. Если у кого-то что-то с тарелки упадет - сразу убирали. Ужин и завтрак был в отеле, обед - на улице рядом с пляжем на свежем воздухе. Если, в отеле наш столик был за нами закреплен и его никто не занимал, то в обед стол надо было найти самостоятельно. В 12 часов не всем хватало места. Очереди были. Мы приходили в 12-30 и спокойно ели. Всего хватало.

Пляж очень хороший. Песок. В соседних отелях были камни. Можно было пораниться. Собаки по пляжу ходили. Но их было не много и они не агрессивные. Пляж в Турции - территория муниципальная. Они его загородить не могут.

Бассейн маленький. Мы там не плавали.

В отеле много немцев, есть поляки, процентов 40 примерно - русские.

Анимация слабая. В бассейне была аквааэробика, в 10-30 зарядка. Я ходила. Вечером приглашали в отель артистов: пели, танцевали, синхронное плавание в бассейне было. Потом мы шли гулять. Рядом базар. За отелем перед пляжем красивая аллея. Можно было ходить в другие Суралы, гулять там.

Хамам мне не понравился совсем. Может мне такой массажист достался - не знаю. Но я бы не рекомендовала.

Хочу посоветовать всем , кто едет отдыхать - едте с позитивом. Улыбайтесь чаще и вам будут улыбаться в ответ. Кому не понравится этот отель - съездите на наше побережье. Тогда половина претензий сразу отпадет. Не кричите на персонал- ничего этим не добьетесь. Не набирайте полные тарелки еды, чтоб потом её не выбрасывали. И не закапываете стаканы на пляже в песок. Не носите их к морю и там не бросайте.

Приятного отдыха.

ольга оценил сервисы

хороший пляж чистота
хамам
Добавлено 19.08.15 11:21 (1 918 символов в тексте)

12:33 19.08.15

Спасибо за отзыв. Во сколько Вы заселялись, если не секрет?

13:48 19.08.15

Мы приехали часов в 6 вечера. как раз перед ужином. Забыла ещё сказать, если надо будет погладить одежду, можно попросить уборщиц. Но это дорого. На ресепшене мне предложили погладить бесплатно, когда я сказала, что дорого. Но как-то неудобно на халяву тоже. Посоветовали просто развесить на балконе, что помялось. Влажность большая - всё выровнялось само.

10:00 20.08.15

Спасибо. Не могли бы Вы еще рассказать про массаж. Мы планировали купить курс мужу. До этого вроде писали, что массажист Халид хорошо делает. Вам кто делал и сколько стоил сеанс?

14:09 20.08.15

Отельный гид предупредил, что здесь хамам не очень. Предложила свой. Но я подумала, что может это её чисто коммерческие планы. И я тоже хотела пройти курс массажа пока на отдыхе. Записалась просто на хамам. попросила, чтоб делал самый опытный массажист. Их там два мужчины и женщина. Мне делал мужчина который постарше лет 50 где-то. Даже не представился как зовут. Это был вообще не массаж, а черти что. Там был массажист помоложе. Ему около 30 лет. Он мне показался приветливым и вменяемым. Попробуйте к нему.

09:59 29.08.15

доброго дня, скажите плиз как с инетом в отеле обстоят дела?

16:38 30.08.15

Скажите,пожалуйста,есть ли на пляже бар,можно ли там перекусить для детей и какое спиртное в отеле?и пекут ли в отеле известные турецкие лепешки?

13:44 07.09.15

Бар на пляже есть.спиртное с 10 утра. Лепешки пекут с 12 до 16, за ними всегда очередь. На мой вкус лепешки невкусные.перекусывать негде,если не считать мороженого с15 до 17. По факту в отеле трехразовое питание. Но не беспокойтесь, кормят хорошо,голодными не будете.

14:49 07.09.15

Спасибо,ольга)!

15:49 07.09.15

Я ответила Вам потому, что сейчас нахожусь в отеле, тч это оперативная информация.

07:18 08.09.15

Алла, а Вы нашли Сурал Ресорт ?

Все отзывы ольга (2)