Регистрация: 29.07.15
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

на троечку.не рекомендую.

начнем с туроператора- корал трэвел. за день до вылета предложили на замену отель либо вернуть деньги. ну несерьезно,в итоге мы выбрали этот отель.ехали часа 3-утомительно. приехали в 16 часов. заселили сразу,корпус С. корпус новый,в номере новая мебель,телик,холодильник. качество уборки ужасное. (грязные зеркала,дверь на балкон в пятнах,вонючий грязный холодильник,вся сантехника в ужасном налете,видимо краны не мыли как минимум месяц,мне было противно,в номере не разувалась.я сразу попросила сделать в номере генеральную уборку,после чего пришла уборщица,протерла пол и сказала завтра уберут. в итоге после трех походов на ресепшн моя проблема не была решена. огромный минус за это. ругаться не хотелось-жили так. звукоизоляция плохая,на 7 этаже слышно музыку с дискотеки на 1 этаже.

питание хорошее,разнообразное,мясо,овощи,сладкое,фрукты. ну конечно же салаты есть не стоит) по ним можно отследить что давали двумя приемами пищи ранее.

алкоголь: пили только пиво и джин. пить можно,но градусов мало. хотелось бы больший выбор алкоголя.

пляж: лежаки,матрасы подизносились,полотенец на пляже нет.вход в море неудобный. алкоголя на пляже нет.

еще был ужасный хамовитый гид Ровшан, в грубой форме отказывался ставить печать в ваучере руководствуясь тем,что мы купим экскурсии на улице,а не у него (что мы и сделали).через корэл не советую ездить.

экскурсии покупали у Елены,недалеко от отеля,по совету отдыхающих туристов.

опирались на отзывы,непонятно кто пишет хорошие отзывы. мне не понравилось. после 5ки делать нечего здесь.не рекомендую.

Марина оценила сервисы

хорошая еда
плохая уборка
Добавлено 19.08.15 12:09 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)