Регистрация: 27.11.14
июле 2015
17.07.15 - 19.07.15

без питания

Полюбила этот отель в джунглях!!!)))

С пирса до отеля нас довезли на лодке!!! С ветерком!!! Заселили сразу по прибытию и проводили до нашего домика. Территория очень красивая, в джунглях, как в сказке, но при этом очень домашняя! Домик понравился-всё чистенько, мило. И гамак....с любимым делили его по часам)))) Из душа текла соленая вода, это немного смущало, но потом привыкли. Территория опасная и это нравилось, не побегаешь по ступенькам, о каблуках лучше забыть, ночью из домика без фонарика лишний раз не выходить.) Есть комары, так что возьмите с собой спрей. Нам настолько там понравилось, что вечера мы проводили на террасе. Пляжей рядом с отелем я насчитала 3 и все они красивые и в шаговой доступности. Недалеко от отеля в сторону пирса много кафешек, ресторанов, лавок и магазинов, голодными не останетесь. Отель очень нам понравился, остров Пхи- Пхи создан для отдыха и наслаждения, не хотелось уезжать!!! Всем рекомендую этот отель, кто остановил выбор на нём! Желаю незабываемого отдыха и эмоций!!!

уютный домик красивая природа удобное месторасположение вежливый персонал
солёная вода из душа( но мы же на острове)
Добавлено 19.08.15 12:24 (978 символов в тексте)

14:48 21.03.17

Скажите, есть ли в этом отеле сейф?

13:26 22.03.17

Добрый день, ИВАН! В нашем домике не было.

13:58 22.03.17

Ок. А в каком домике Вы жили, стандарт? Не помните номер домика?

12:16 13.04.17

Нет, по лестнице наверх.

18:53 13.04.17

Хотим в этот отель приехать. Скажите не очень жарко там без кондиционера, выспаться реально? И как с насекомыми?

22:54 20.05.17

Хороший отзыв и позитивные фото. Возвращайтесь в Таиланд!

16:05 30.05.17

Добрый день! Там есть вентилятор.))) Думаю жарко не будет.) На столиках уже лежит средство от комаров, персонал побеспокоился. Если не будете держать открытой дверь и окна, то Вашему сну никто и ничто не помешает. На кроватях, на двери и окне антимоскитные сетки предусмотрены. Желаю замечательного отдыха!

16:06 30.05.17

Спасибо! Совсем скоро!)))

20:02 30.05.17

Отель конечно классный и внешне и внутренне и природа, но по моему в номере разбросана хлорка,так как когда я до чего-то дотронулся в спальне(толи до балдахина, толи до еще чего-то) небольшие царапины на пальце стали сильно жечь, как от хлорки. Еле смыл( А если бы в глаза..

17:15 31.05.17

Не могу ничего ни опровергнуть, ни подтвердить, так как ран на пальцах и в иных местах мы не имели).

Все отзывы Любашка К (39)