ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный тихий семейный отель

Провели чудесный отпуск здесь с 05 по 12 августа 2015 года. В день приезда нас встретили очень тепло. Заселили без ожидания. Номер обычный. Все достаточно просто, но при этом уютно. Большая светлая комната. Было все необходимое- вместительный шкаф с достаточным количеством вешалок, зеркало со столом и пуфиком, естественно две одно спальные кровати с тумбочками. Кухонный уголок- плита с двумя комфорками. Вся необходимая посуда. Первое впечатление было хорошим. Прекрасный вид во двор с балкона! Очень порадовало, что перегородки с соседними балконами были до самого потолка и мы не мешали друг другу. Вобщем, номер нам очень понравился! Мы брали только завтраки. Единственное, что нас немного огорчило- это то, что он был один и тот же в течение всей недели. Хотелось бы немного разнообразия! До пляжа идти 3 минуты. Пляж галечный, но есть возможность взять лежак за отдельную плату. Море чистое, без водорослей! Даже, когда волны! Купаться с детками там одно удовольствие! Так как до глубины долго идти! Погода там замечательная! Море очень тёплое! Можно даже сказать, горячее! Вдоль всего пляжа огромное количество кафе! Цены во всех одинаковые! Конечно, первым мы посетили уже известный многим Навигатор! Не зря его так хвалят!!!! Безумно приятный персонал! Очень приветливы и доброжелательны!!!! Еда потрясающе вкусная!!!! Уверены, что отдых в этом чудесном месте будет понраву всем!!! И запомнится яркими красками и положительными эмоциями!!!!

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
самый лучший номер 6
Added 19.08.15 13:47 (1 452 characters in the review)
Add comment
Complain