Регистрация: 21.03.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Итак, отдыхали с подругой в июне 2015 года. Впечатления...

Итак, отдыхали с подругой в июне 2015 года. Впечатления очень противоречивые.

Отель - средняя 3*. Номера небольшие, с балконами, звукоизоляция плохая (это важно), кондиционер платный, холодильники раздолбанные, состояние санузлов приемлемое. Уборка производится один раз в два дня, постельное белье и полотенца всегда чистые и свежие. Есть номера с видом на море, а есть с видом во двор, т.е. на помойку.

Завтраки очень скудные. В отеле можно заказать обед и ужин, но уже за доп.плату.

Wi-fi работает только на первом этаже, качество посредственное.

На ресепшене работает Евстафия, готовит ооочень вкусный фраппе, вкуснее мы острове нигде не пили.

Пляж песчаный, довольно чистый, рядом пирс, море неглубокое. Лежаки были бесплатные, зонтиков нет. В июне народу было мало, и пляж был почти пустой.

И если сам отель довольно приличный, то место, в котором он находится, просто ужасно. Кавос - тусовка для британской молодежи, а отель находится в шаговой доступности от центра тусы. Т.е. примерно с 10 вечера до 6 утра музыка орет, закрытый балкон в номере не спасает, только беруши. Выходя из отеля к магазинам и кафе, проходишь через заблеванный и зассансый переулок, и вся улица с утра покрыта следами ночного веселья. Пункты питания в основном фаст-фуд, достопримечательностей нет, к ним нужно еще ехать. Если брать машину в прокат, то, возможно, это и не проблема.

Вечером выходить в кафе или ресторан небезопасно: британские обдолбанные дети носятся на квадрах и мотах, тусят по полной (и это мы еще приехали не в сезон).

Мы прожили там 5 дней и сменили отель :)

Евгения оценила сервисы

Добавлено 19.08.15 14:16 (1 575 символов в тексте)

22:08 09.09.15

Уважаемая Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что потратили свое время на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественного сервиса и высокого уровня услуг. Ни одно замечание наших туристов не остается без внимания и непременно рассматривается. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Ваши замечания по поводу улучшения звукоизоляции в номерах обязательно будут переданы в администрацию гостиницы. Однако заметим, что при закрытых окнах и балконе, шум с улицы не мешает отдыху гостей. Об этом говорят сами отдыхающие. Что касается услуги пользования кондиционером, то она предоставляется за дополнительную плату и данная информация указана на нашем официальном сайте. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/akti-panela-beach-hotel. Холодильники в номерах в исправном состоянии, однако, нам известно, что непосредственно в Вашем номере произошла поломка, и отель оперативно отреагировал на Вашу просьбу о замене холодильника, предоставив новый.
• Смеем Вас заверить, что уровень питания в данном отеле полностью соответствует его категории. Однако Ваши замечания уже переданы руководству гостиницы, и хозяева, на данный момент, добавили разнообразие блюд на завтраках.

22:09 09.09.15

• Wi-Fi на сегодняшний день имеет хорошую скорость на всей территории отеля. Также в ближайшее время владельцы отеля планируют провести дополнительную линию на пляж, чтобы гости имели свободный доступ в Интернет на всей территории отеля. Нам искренне жаль, что Ваш отдых пришелся на тот момент, когда с Интернет-связью были некоторые проблемы.
• Что касается поселка Кавос, где расположен отель, отметим, что на нашем официальном сайте указано, Кавос – это молодежный курорт, предназначенный специально для активного отдыха, т.к. в данном поселке расположено большое количество ночных клубов, баров и ресторанов. Там же указано, что данный отель позиционирует себя как гостиница для молодежного и экономичного отдыха. Мы сожалеем, что Вы не ознакомились с данной информацией при бронировании тура. По поводу пунктов питания также добавим, что в данном населенном пункте помимо фаст-фуда расположены рестораны и таверны, где все желающие могут попробовать как европейскую, так и традиционную греческую кухню. К достопримечательностям, действительно, необходимо ехать, однако наша компания предлагает широкую экскурсионную программу, воспользовавшись которой гости могу в полной мере насладиться отдыхом в Греции, посетив множество интересных мест.

22:09 09.09.15

Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших субъективных ожиданий и требований. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям. Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся на встречу в солнечной Греции!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

12:11 22.03.18

Не соглашусь с отзывом в части пунктов питания. Сразу на пляже с двух сторон от отеля ооочень хорошие ресторанчики. Морепродукты и вино - просто космос.
В этом отеле один минус - английские дети, вырвавшиеся потусить. Но, согласитесь, отель здесь не при чем.
Да, шумно, если не готовы - на Корфу много замечательных тихих поселков.
А Панела - классный отельчик.

Все отзывы Евгения (2)