Регистрация: 09.08.14
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Отель 2*, максимум!

Отдыхали с подругой и пока впечатления свежи поделюсь:

1) Нет портье или носильщика! Т.к. нас поселили на 4 этаж (в здании без лифта!!) тяжелые чемоданы пришлось поднимать самостоятельно.

2) Нас не провели к зданию в котором был наш номер. Это было весьма неудобно, т.к. территория отеля очень большая, а приехали мы ночью и все, что было сделано сотрудниками отеля - нам дали распечатку карты, ДАЖЕ НЕ НА РУССКОМ! Как хотите так и ищите.

3) В отеле не выдают полотенца для лежаков. Ясное дело, те, что в номере не возьмешь, пришлось идти покупать. (10 евро в ближайшем супермаркете).

4) Заявлен бесплантый wi-fi, который постоянно не работал, а когда работал, даже элементарные сообщения в WhatsApp не отправлял, уже молчу о звонках и пр. В отеле предлагается платный wi-fi, но стоит каких-то немыслимых денег за неделю. (в районе 20 евро за 7 дней).

Советую всем покупать местные сим-карты.

5) В номере нет утюга, на территории отеля нет гладильной комнаты! Утюг можно взять под залог 20 евро, всего на 2 часа. И гладьте где хотите: на кровати, на тумбочке.

6) В номере убираются каждый день, уборка не аккуратная, остаются разводы. Постельное белье и полотенца в номере меняют раз в 3/4 дня.

7) на завтрак/обед/ужин подают всегда одно и то же. выбор есть, но портит впечатление: 1) бесконечные очереди, 2) постоянное отсутствие приборов на столах, 3) попадаются грязные тарелки и стаканы среди чистых, 4) еда как в буфете, никакого удовольствия прием пищи не приносит.

8) разбитые плитки у бассейна, очень много видела детей, кто проваливался (см. фото)

+ см. фото. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫЗВАТЬ ЭЛЕКТРИКА?

В общем данный отель никому не советую, за эти эти же деньги лучше посмотрите апартаменты.

у бассейна

в номере

близко к морю близко к центру города большая территория близко к аэропорту
нет носильщика нет гладильной комнаты ужасная уборка номеров питание на 2-ку нет полотенец для пляжа неудобный заход в море
Добавлено 19.08.15 14:21 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Lusy Vardazaryan (3)