Регистрация: 19.08.15
августе 2015
02.08.15 - 13.08.15

Полный релакс !

Отдыхали вдвоем с взрослой дочерью в августе 2015 г. с Анексом. Общее впечатление положительное. Заселение быстрое, со сменой номера( на четный с видом на сад), без особых "боданий"со стороны отеля. Сервис-мен проводил до номера, все показал, пояснил по смене постели и полотенец. Весь персонал доброжелательный, языковый барьер не ощущался.

Номер маловат, почему то один стул в двухместке, без чайного столика. Уборка ежедневно, смена белья по требованию( меняли трижды за 12 дней).В день рождения, не смотря на отсутствие меня( были на экскурсии), ждал сюрприз в виде тортика и цветов.Спасибо отелю! Мелочь, а приятно!

Территорию описывать не буду, всеми оценена, выше всяких похвал! За бассейн отелю отдельное спасибо!

Питание - завтраки достаточные, разнообразные, правда ожидали разнообразие фруктов( ананасы были один день, маракуйя два дня). Ужинали дважды в Банане, дорого, но лень было ехать в город. По поводу шаттла - по многим разговорам не хватает рейса на 18.00 из города. Что бы поужинать в городе приходилось ехать туда в 16.00! А после ужина сидеть возле центра до 20.30! очень не удобно!!!

Один раз были на BBQ на пляже отеля- МЯСО ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮТ! на тратьте деньги, тем более 500.000 донгов с одного это запредельно. С учетом времени приготовления насытиться не успеешь, в 21.30 - финиш!

Отдельные слова - отельному джаз/рок бэнду. Играют и поют все , что пожелаешь! Файер -шоу - пять!

Пляж и ближний и дальний - чисто, уютно за счет естественной тени от пальм и сосен. Но море - ХА! Мусор, медузы ( при нас двое ужаленных, выловили одну больше полуметра в диаметре, синего цвета, так смотритель даже флаг не поменял!).

По экскурсиям - многие пишут: от оператора - развод, не берите. Все экскурсии брали у Анекса, не пожалели! Автобусы были полные!

Отдельное спасибо гидам- Виктории(обзорная), Александру( Далат), Ирине(Сайгон -Меконг)!!!

Спа в отеле дороговато, но массаж качественный.

Отель для полного релакса.

месторасположение уютная территория большой бассейн
дорогие рестораны отеля грязное море
Добавлено 19.08.15 14:53 (1 958 символов в тексте)

20:13 20.08.15

А многие со мной по поводу моря спорят!говорят,что выдумываю про мусор и медуз, при нас тоже двоих ужалили!!!

22:49 20.08.15

Море грязное, хоть и чистят, но не справляются. Один день у нас был вообще без купания из-за мусора. Медуз за 11 дней не было ( май 2015)

14:55 21.08.15

Повезло , что без медуз,а мы просто обалдели!меня тоже ужалила одна,хорошо,что небольшая. А про море вы в точку.