Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Очень тихий и спокойный отдых для души и тела.

Начну с заезда. ЗАЕЗД///СЕРВИС////ЧИСТОТА///УБОРКА/// Приехали мы с мужем по времени Пхукета около 8 вечера. С заселением вопросов вообще не было. Один из сотрудников помог донести багаж, номер располагался в ближайшем корпусе к ресепшену, балкон выходил на море, что нас сразу очень обрадовало! По чистоте и уборке скажу, что убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постель за 10 дней поменяли 3 раза. Шампунь/кондиционер пополняли по мере необходимости. Вся сантехника исправна. Ничего из личных вещей не пропадало, даже те, которые мы оставляли на столике. Бесплатный сейф, работает исправно. Вай-фай платный, 100 бат 30 минут, в номере работал хорошо, больше мы нигде и не пытались его включить.

ПИТАНИЕ/// Питание достаточно хорошее для отеля по такой цене, под "питанием"я имею ввиду завтраки. Сосиски, ветчина, омлет, вареные яица, супчик, овощи свежие и жареные, разные сыры, джемы, варенье, молоко, круассаны, иногда тортики. Однажды был вечер русской кухни, организовали внизу около ресторана шведский стол с блюдами русской кухни, как они считали), вход стоил около 100-200 бат на человека. В ресторане пела местная группа, очень хороший вечер был. Около ресепшена есть мини-лобби, в котором делают очень вкусные коктейли, правда платно (цену не помню, но она не выше чем в ресторанах рядом). Могу смело сказать, что делать коктейли в 3*отелях Тайланда умеют в 100000 раз лучше, чем в 5* отелях Турции.

Алёна оценил сервисы

Добавлено 19.08.15 15:08 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (3)