Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный отдых в любимой Цитадели

Незабываемый отдых. Место для непривередливых людей, которые едут за отдыхом, а не за тем чтобы искать минусы. Этими минусами вы портите сами себе отдых. Египет - хорошая бюджетная страна, где можно отдохнуть от городской суеты,погреться на солнышке,полежать на пляже с коктейлем в руках. Для меня главное, чтобы было жарко, на отдыхе я ем мало поэтому о еде ничего плохого сказать не могу. Главное что голодными вы не останетесь. Анимация отличная, территория огромная и красивая. Номера просторные, светлые и самое главное что в этом отеле все номера, тренажерный зал, рестораны выходят в сторону моря. По вечерам просто красотище. На пляже каждый сможет найти свое место: 1) плавать с маской в море (за лагуной); 2)в лагуне, которую огородили сеткой. В лагуну можно спуститься по ступенькам, а если уж захотели поплыть на глубину просто переплываете сетку и вуаля вы уже приближаетесь к бездне, страшновато, но жутко интересно. Лично мне хватило одного раза, в основном я плавала в лагуне где мне было намного комфортнее. Рыбки там есть ,но не большие. Людей они не боятся уже, поэтому не стоит дергаться, если вам вдруг покажется что они слишком близко подплывают. В общем ,чтобы описать все эмоции мне понадобиться несколько дней, поэтому я остановлюсь на этом.Лучше съездить и увидеть все своими глазами. Не читайте плохие отзывы, ноги в руки и езжайте отдыхать. Не ищите минусов и не придумывайте причину, по которой Ваш отдых может испортиться (они лишь в вашей голове).

Цитадель до скорых встреч.

Развлечения и спорт

пляж
Добавлено 19.08.15 15:09 (1 510 символов в тексте)

16:39 22.08.15

Уважаемая Евгения!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте!

Мы искренне рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались приятные впечатления!
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Citadel Azur Resort