Регистрация: 19.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель!

Отдыхали с подругой и детьми 13 и 9 лет. Отель очень понравился как нам, так и нашим детям. Персонал очень приветливый. Приехали в 23.00, проблем при заселении не было, заселили спустя несколько минут. Сразу объяснили что и где находится, а также показали место, где мы может в данное время поужинать. Необычный дизайн номеров очень впечатлил. Уборка была на уровне. За небольшие чаевые каждый день получали сюрпризы в виде фигурок из полотенец. Дочь этому очень радовалась. В номере в доступных местах оставляли и телефоны, и планшет, и деньги, никаких проблем не было, все оставалось на своих местах. Напитки в номере пополнялись ежедневно. Многие писали в отзывах о том, что с детьми в этот отель лучше не ехать. Не знаю как остальным, но нашим детям все понравилось. Девочка аниматор очень понравилась. Хорошо ладит с детьми. Не смотря на то, что моей дочери уже 13 лет, смогла заинтересовать и ее. Детки с большим удовольствием танцевали на детских дискотеках. Всегда проявляла заботу. Остальные аниматоры тоже на высоте! В первый же день подходили знакомиться, отвечали на все интересующие вопросы, ненавязчиво приглашали на различные развлечения. Устраивали очень интересные вечерние развлечения. Каждый раз в новых местах, что не немаловажно. В один из вечеров решили съездить в клуб по предложению аниматоров. Хорошо провели время. Впечатлило, что нас не оставляли без присмотра. На территории отеля есть свой неплохой клуб, его тоже посетили в один из вечеров. Было немного людей, но нам все понравилось. Диджей периодически подходил к нам и спрашивал какую музыку мы предпочитаем. По поводу еды в отеле тоже можно не переживать, голодным точно никто не останется. Дочь моей подруги очень привередлива по поводу выбора еды, однако всегда находила вкусные блюда. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу в ресторанах. Выкладываются на все 100 %, даже на 200. Пару раз застали дни рождения отдыхающих. Так приятно было наблюдать за музыкальными поздравлениями персонала ресторана. После ужина можно насладиться живой музыкой либо живым пением рядом с рестораном. Слушая музыку можно покурить кальян. Всегда думала, что каждый отпуск нужно проводить в новых местах, однако после посещения этого отеля решила, что с большим удовольствием вернусь сюда еще. Еще раз большое спасибо всему персоналу отеля! Буду рада посетить этот отел снова.

Добавлено 19.08.15 15:18 (2 346 символов в тексте)

10:56 20.08.15

Уважаемая Наталья!
Спасибо вам огромное за отзыв. Мы от чистого сердца очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам достойный прием.
Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, команда Арабелла Азур.

Все отзывы Наталья (1)