Регистрация: 10.06.15

августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

3.8

без питания

Грибовка, Одесская область вилла "Рыба"

Первый раз отдыхала в Одесской обл., и мне очень понравилось! Мини отель выбирала в интернете, в июне и забронировала за месяц до приезда ( не зря так как по приезду оказалось, что ни в одном из пансионатов и гостиничных комплексов нет мест)

Итак, по порядку из Одессы удобно добираться ТОЛЬКО на машине (мы брали такси от вокзала 320 грн, обратно вызывали из Одессы 370грн). Расположен мини отель в 50 м от пляжа. В номере двухспальная кровать и диван 160 см. ТВ со спутником, Чайник, посуда, приличный санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, номер метров 20 кв., но самое большое достоинство это огромный балкон с видом на море. Бесплатный WIFI. Видеонаблюдение. Питаться можно в кафе на 2 этаже цены (для курорта) не дорогие отбивная свиная 30 грн, куриная 25, блинчики с мясом 30 грн, пицца -50-60 грн.солянка-60 грн. (мы завтракали и обедали). Есть магазин, цены в полтора - два раза выше цен в супермаркетах Одессы.Небольшой базарчик с фруктоами и офощами цены не дорогие-очень вкусный виноград 40 грн., персики 30 грн, сливы желтые 20 грн. Комаров практически нет. Пляж широкий мелко песчаный, людей не много. Лежаки 20 грн в сутки. Море очень теплое, каждое утро штормит, есть немного водорослей (в августе), но очень красивое, лазурное. Море не мелкое. Пляж чистый, оборудован душами. На пляже есть детская площадка. Не далеко есть кафе "Весло" на территории гост. комплекса "Дачник", там очень достойное питание по приемлемым ценам, и бар с международными коктейлями по нормальным ценам, кальян.Из развлечений водный мотоцикл, банан, парашют, в самом поселке Грибовка (около 2 км от побережья) есть рынок, автостанция, парк аттракционов.

Вообще вся Грибовка (побережье) очень красивое место для отдыха, но для молодежи скучно - клубов, дискотек нет, зато для семейного с детьми самое оно. Теперь немного минусов отеля: жатое белье-неприятно спать, в номерах не убирают, полотенца только для лица, наверное все:). Плюсы отделя месторасположение, большая площадь номера, современная мебель, панорамное окно и балкон с видом на море, цена за люкс (1000 грн/сут), ниже чем в соседних Барракуде, Маринвилле, Загаре, Дачнике. Рекомендую для отдыха с детьми.

расположение балкон бесплатный wifi цена
постельные принадлежности отсутствие уборки в номере
Добавлено 19.08.15 15:27 (2 180 символов в тексте)