Регистрация: 19.08.15
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Семейный отель

Заселили нас сразу, т.к. приехали в 22 часа. Успели поужинать. Первое что заметили очень мало гостей, оказалось что отель после 23 часов просто вымирает. Если бы не аниматоры (которые ежедневно устраивают шоу, танцы,караоке, аквааэробику) - можно с ума сойти от скуки. Есть дискотека, в какой то день ее сделали вообще платной (10$/чел) что крайне удивило всех, ибо на бесплатную то никто не ходит. Номер дали на первом этаже, все работало, но убирают плохо,хотя и оставляли на чай. По коридору который ведет к номеру бегают смешные ящерки, которых по началу очень боялась. Больше всего разочаровало море, которое уходило на 800м, и плавать можно только маленьком лягушатнике. Зато нет проблем с шезлонгами,их много +8 бассейнов. Вкусная еда, но мало фруктов. Платный кальян-г..но

Ezhevika100kg оценил сервисы

еда аниматоры
расположение отеля море
Добавлено 19.08.15 15:49 (780 символов в тексте)

10:22 22.08.15

Дайте пароль от вайфая)) плиз

15:13 24.08.15

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!

20:44 09.09.15

Уважаемая Ezhevika,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Нам очень приятно, что Вам понравился наш пляж, большое разнообразие бассейнов, анимационная команда, питание.

По поводу уборки номеров, то она проходит согласно международным стандартам ежедневно. Что касается моря, то у него есть приливы и отливы и это уже, к сожалению, не в наших силах его контролировать, поэтому для удобства гостей был построен пирс.

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA
Хургада, Красное море, Египет

Все отзывы Ezhevika100kg (1)