Регистрация: 26.07.15
Читательский охват: 1987
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15

Отличный отдых для семьи с детьми! честная 4-ка!

Отдыхали в августе 2015 с двумя маленькими детьми (4 г и 11 мес).

отель 100% русский, в этом и свои плюсы и свои минусы, напишу обо всем подробнее

Приехали в отель в 11 ч, заселение в 14, но мы вежливо попросили, чтобы нас заселили пораньше, тк деть очень устали. на ресепшене, как и во всем отеле весь персонал говорит по-русски и очень доброжелателен. в итоге, нас заселили минут через 20(никаких денег не давали). номер 1155, в бунгало.

номер отличный, все работало. мебель в порядке, хоть и скромная. уборка у нас лично была отличная - каждый день меняли полотенца, все мыли, убирали, крутили кружева из простыней), воду ставили одну бутылку в день, мы попросили побольше, тк двое детей - нам ставили упаковку 6 шт перед дверью, мы брали сколько нужно. в течении 7 дней 2 раза!!! поменяли белье, тк дети проливали воду. благодарили хорошими чаевыми

еда в отеле постоянно! по концепции все включено - то основные приемы пищи, то лепешки,то перекусы, то кофе с булочками! мясо есть! рыба часто, много фруктов - арбузы,персики, сливы, яблоки, виноград, дыня - это все мы за неделю застали. не понимаю тех, кто пишет "нечего есть" - есть все! пожалуй, кроме гречки) есть кстати и диетический стол отдельно на втором этаже, и детское меню! сладости в изобилии, на ужин мороженое.

единственный огромный минус - огромное количество народа, и специфика "руссо туристо". набирают по 3 кг на тарелку, яблоки в сумки нагребают - стыдно за наших...

отдельный респект персоналу! они просто как пчелки! очень быстро убирают, вытирают, готовят освободившиеся столы, когда дети проливали на стол что-то - через секунду нам меняли скатерть. и все с улыбкой.

по алкоголю не скажу ничего, мы не пили, а вот из безалкогольного - кофе из аппарата, съедобный.. чаи разные, воды типа ЗУКО, на завтрак можно за 2$ купить свежевыжатые соки.

Еще в отеле два ресторана аля-карт. побывали в рыбном - очень вкусно!!!

А также получили приглашение на гала-ужин за участие в акции "Еду в отель". незабываемо! вкусно, приятно, красиво и зрелищно было!

вобщем, мы голодными не остались ни разу, даже дети неедяки, не знаю, кому тут есть нечего...

про территорию - большая, ухоженная, зеленая, красивая. мы за неделю не смогли все обойти. можно ходить еще в пятерку гулять, забор между отелями условный. там есть обалденная площадка детская, гамаки. все круглосуточно убирают, поливают.

пляж хороший, песочный, с лежаками и зонтиками. народу много, но мы в любое время 1-2 лежака могли себе найти. у бассейна лежаки в 7 утра уже почти все заняты - и на весь день.

недалеко от отеля живописный мыс, ходили туда гулять, очень здорово там

аниматоров много, постоянно игры и танцы, правда, однообразные, но было весело, танцуют все, от мала до велика) вечером дискотека или шоу типа "мистер Джустиниано". нам не очень понравилось, пошловато, Верка Сердючка... но народ ходил

детский клуб работает с 10-12 и с 14.30-17 ч, там комната с кондиционером, игры, занятия, конкурсы, вечером на мини-диско награждают грамотами. моя дочка ходила с удовольствием. аниматоры русские и украинцы

еще раз повторю - все чисто! дети ползали, облизывали все, ели всю общую еду - никаких кишечек и прочего, чего очень боялись.

вцелом, очень достойный отель! честная четверка! скорее всего, поедем туда же в следующий раз! какие бы ни были недостатки - все компенсирует качество обслуживания! персонал потрясающий!!! впервые такое видим в Турции! Спасибо!

Анимация

приветливый персонал чистота детская анимация
много туристов ориентированная на русских анимация очереди за едой
Добавлено 19.08.15 15:54 (3 470 символов в тексте)

20:33 19.08.15

Напишите, пожалуйста, от какого туроператора вы ездили?

14:22 20.08.15

Сколько по времени вы ехали до отеля???В душевой что есть???И вообще там ванна или душ??А чайники электрические есть?

09:28 21.08.15

От аэропорта до отеля примерно 2 часа езды (+/- 15 мин.); в душевой: кабинка, душ, полочка, умывальник, унитаз, вешалка для полотенец, фен, мыло, шампунь, гель для тела; не ванна )); электрочайника нет

10:04 21.08.15

Спасибо! Я и имела ввиду шампуни,гели....)

13:19 21.08.15

Добрый день, Владимир! Очень понравился Ваш отзыв!
Едем туда в сентябре с дочкой 3 года, она у нас аллергик, нам нельзя сладкое, также нельзя жирное, жареное, вообщем, есть небольшая проблема с питанием.
Если Вам не трудно, не могли написать чем кормили малышей. И из чего состоит детский стол. Особенно интересуют каши и супы.
Вы для детей что-нибудь брали с собой из еды?
Заранее спасибо!!!!

15:33 21.08.15

Извините, пожалуйста, я хотела у Вас спросить, Маргарита.

17:43 21.08.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько по времени проходит гала ужин? И ходили ли Вы на него с детьми? Если ходили с детьми, то было ли им там интересно ?

10:34 22.08.15

Добрый день, уважаемая Маргарита!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

08:27 23.08.15

Светлана, если хотите быстрее добраться до отеля, можно заказать индивидуальный трансфер от отеля, стоит от 80-100$. Ехать будете 50мин. на хорошем легковом автомобиле.