ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 6443
Photos: 34
Vacation as a With friends in
September 2014
22.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Не могу сказать, что это был лучший отдых, но все же отель...

Не могу сказать, что это был лучший отдых, но все же отель не плохой. Бюджетная 5, не далеко от аэропорта. Ехали минут 30. Практически это был индивидуальный трансфер, так как привезли нас на маленьком автобусе человек 6. Заселять отказались до двух часов. Мы позавтракали, переоделись в туалете рядом с ресепшн и рванули на море и оглядеться.

Территория отеля большая, ухоженная, мусора нет. вся территория отеля и за ним утопает в зелени. По дороге на пляж, точнее прямо на пляже бар, в котором собственно можно и пообедать. Тут же турчанка лепит вкусные лепешки. Многие рассказывали про черепах которые живут в этом отеле. Мы видели только одну маленькую черепашку на выходе из отеля

Заселили в два часа в бунгало. Нас было две семьи с детьми. Номера дали рядом, об этом даже не просили. Сначала дали нам с дочерью номер, куда мы все и отправились осмотреться, а минут через 30 принесли ключи от номера друзей. Номерами довольны. Двухкомнатные, чистые. Правда мы удивились зачем нам две комнаты, но были рады такому пространству. До моря от бунгало идти минут 5. Несколько раз размагничивалась карточка, меняли сразу. Убирались каждый день.

Пляж вполне чистый лежаков достаточно.

Питание. Вкусно, однообразно и много.Есть детская зона, с детскими столиками. На завтрак делают очень вкусный омлет, жарят при тебе с теми наполнителями, которые ты сегодня хочешь: томат, колбаса, грибы, зелень, перец, сыр и т.д. Хороший бар в лобби. Попробовали все напитки. Все хорошего качества. Могу отметить кампари, мартини, бейлиз и текилу. Пили и в чистом виде и в коктейлях. Просите орешки, сами не дают. Когда попропосила смешать кампари, водку и сок - бармен удивился такому сочетанию, но смешал. А потом с удовольствием предлагал этот коктейль другим посетителям.

Хочу отметить очень доброжелательный персонал этого отеля. Всегда с улыбкой, никакого хамства в адрес отдыхающих мы не слышали.

Анимация вполне на уровне пятерки. Каждый день какие то представления, в основном приглашенные выступающие. Танцевали и самбу, и фокусы были. Мы на все не ходили. Детям мини-диско понравилось. После детской дискотеки детишек приглашают смотреть мультфильмы.

WI-FI работал хорошо в лобби-баре и в зоне ресепш. В номерах интернета не было.

Единственное, что нас огорчило в этом отеле - это большое количество пенсионеров. Было ощущение, что мы приехали в какой-то санаторий. К сожалению при покупке тура в этот отель отзывы не читали. Молодежи практически не было. Подходит для очень тихого и семейного отдыха, что собственно тоже очень не плохо.

За территорией отеля нет ничего! Только остановка и такси. На другой стороне от отеля гольф-клуб. Можно самостоятельно на автобусе доехать до Кадрие. Здесь огромное количество магазинов. Торгуйтесь. И если вам предлагают хорошую цену берите, не раздумывайте, потом передумают и не уступят совсем. У нас так произошло в магазине сумок. Мы выбрали рюкзак и сбили цену в два раза. Отдавали нам его за 20$. Мы ушли, а когда вернулись - продавец сделал вид, что он нас не видел и цену такую не называл. Рюкзак мы все равно купили, но уже за 40$. Поездка от отеля до Кадрие займет минут 15, стоимость 1$.

Если хотите тишины, вам сюда))

Restaurants and bars

5.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Added 19.08.15 16:23 (3 174 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 19.08.15

Юлия Е - а что вас подвигло к написанию данного отзыва год спустя?

23:20 20.08.15

Искала отели по Белеку и снова наткнулась на этот отель. Вас что-то смущает?

Sign up