Регистрация: 19.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

Отзыв об отдыхе в АзовЛенд 2015.Буду первая ))))!!!

Я поехала в этом году с племянницей 4 года в данный пансионат. Выбор пал на Азов Ленд, так как хотелось отдохнуть не дорого на берегу моря и главное в тишине и спокойствии, так как малышка капризная.

Дорога: да, далековато от аэропорта, да детки могут покапризничать, в целом терпимо, водитель 2 раза по необходимости останавливался, детям включали "Машу и медведя" на небольшом экране (хоть как то отвлекались).

Прибытие: на стойке ресепшн нам выдали ключи (брали мы номер комфорт + в новом корпусе), познакомились с администратором (очень приятная женщина), пошли в номер. По времени - заселение прошло минут 15 максимум.

Номер (комфор +, повторюсь): номер небольшой, очень комфортный, все необходимое есть, вода горячая без перебоев, по 2 полотенца на человека, туалетная бумага и мыло(пишу сразу!!!, так как многим такие нюансы интересны-остальное берем с собой))))). Москитные сетки на окне и двери (но с собой берите на всякий случай что-то от комариков - бывают!!!). 2 кровати и диван, тумба, шкафчик, сейф, кондиционер, ТВ (с детским каналом!!!) ну и совмещенный санузел. Мне правда очень понравилось!

Территория: в принципе ничего особенного, зелени не очень много, стоит 1 бассейн (больше конечно для деток, так как глубина там небольшая, но взрослым посидеть в водичке понаблюдать за детками сойдет) с небольшим аква-парком, при нас открыли 2 большие горки с маленьким бассейном(чтобы приземлятся удобно было), есть надувной прыгательный городок, пара батутов и анимация. Анимация хорошая не скажу, что мега активная, но с детками занимаются им весело. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут и пойдут на встречу.

Питание: я человек неприхотливый, девчуля наша капризная, повторюсь, мне питание понравилось, абсолютно домашнее, порции нормальные, фрукты были!!!! Малышка ела с утра каши, днем супчик, на второе либо котлетки парные с пюре, либо курицу с макарошками. За неделю меню не повторилось!

Пляж и море: охххх...))))ШИКАРНО! море теплющее, шторма не было, можно было ходить купаться в 2 бухточки, пологий вход, песчаный с мелкой ракушкой (не пугайтесь - никто ноги не поранит, она обтесанная волнами не режет). Единственное но!-уважаемые администраторы, пожалуйста поставьте побольше лежаков и зонтиков, правда не хватало.

ИТОГ: Мне понравилось, девчуле тоже, отдых прошел хорошо тихо спокойно на прекрасном пляже, в хорошем номере и в домашней атмосфере. Я советую. Это пансионат в России, а не отель 5+* в Турции - не забывайте! Он оправдывает все ожидания. Отличного отдыха!!!)))

СПА

Для детей

Добавлено 19.08.15 16:31 (2 517 символов в тексте)

23:02 25.01.16

Алёна, добрый вечер! Скажите, пж-ста, есть ли вблизи какие-нибудь магазины, рынки? И есть ли на территории Wi-Fi?