Регистрация: 19.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
02.08.15 - 16.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо ехать с детьми

Отдыхали в отеле в августе, две недели. Сразу хочу предостеречь родителей, которые рассматривают возможность отдыха в Абхазии с маленькими детьми. Не совершайте ошибки. Энтеровирус, ротовирус или просто кишечная инфекция там кишит повсюду. Болеют буквально все, но взрослые легче, а вот дети, в основном, лежат в больнице под капельницей. Именно этот факт, перечеркнул и весь отдых, и красивую природу и чистый воздух. У 5-ти летней дочки началась рвота, температура и мы попали в больницу в Гаграх. А там поток, из таких как мы, деток приносят на руках, т.к. из-за обезвоживания они не могут идти. Было страшно. Поэтому прежде чем выбирать место отдыха с детьми подумайте о том, что вы не только не оздоровите ребенка, но, наоборот, испортите ему здоровье. Об отеле могу сказать, что из плюсов только красивая, большая, ухоженная территория и приличный пляж (это тоже если вам лежак не нужен, т.к. их на всех не хватает). Остальное на слабую тройку. Питание в столовой не вкусное, однообразное, на второй неделе понимаешь, что от одной мысли от столовки, уже тошнит. Поэтому многие ходят в кафе. В нашей компании (6 человек) у всех был понос, боли в кишечнике и желудке, рвота и постоянная тошнота и отсутствие аппетита. Номера обыкновенные, со старой мебелью, грязноватым ковролином, но в общем жить можно, особенно если учесть наличие кондиционера. Постоянно отключают свет, тоже вроде бы мелочь, но доставляет неудобства. Особенно хочу отметить, тот ужас, который творится на границе. Посадили нас в Адлере в душную маршрутку, без кондиционера, чемоданы стояли прямо в проходе, и 2,5 часа стояния в пробке. Это был кашмар, даже вспоминать не хочется. Отдых не удался, печально, что за немаленькие деньги мы ни разу вкусно не покушали, да еще мучались с животами и лежали в больнице. Пишу уже без эмоций, так как безмерно рада, что вернулись домой)))))

территория море
кишечная инфекция ангина плохое питание антисанитария
Добавлено 19.08.15 16:40 (1 855 символов в тексте)

10:46 07.11.20

Все отзывы Юлия (1)