Регистрация: 27.07.14
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали в отеле Гларус 08.07 по 22.07 (семья 4 человека) + 2 семьи (с детьми) - веселая компашка! Как говорят в компании очень весело, но и отель оправдал все ожидания. Прилетели вечером, в отеле были около 23 часов. Заселили конечно сразу. Даже дали всем пакеты с едой., т.к. на ужин опаздали. У нас 4 человека -дали аппартаменты. Супер. " огромные комнаты, чистенько, даже кухня есть. В первую ночь дали номер с видом на заправку (не очень) 4 этаж. Но ночь не могла уснуть от лая собак. Утром попросила девушку на ресепшене поменять номер - без вопросов, без доплат дали номер тоже аппартаменты на 3 этаже с видом на море!!! А у детей на море и на бассейн. Большое ей спасибо, СУПЕР!!! Какая красота смотреть на море, а ночью засыпать под шум волн! Что касается персонала - мне очень понравились, приветливые ребята, всем улыбаются. Про пляж говорить нечего - прямо возле отеля, очень убранный, чистый, песочек золотой, а главное что все бесплатно. Лежаков и зонтов всегда хватало всем. Приходили и в 9 и в 12, всегда были места. Еда всегда была вкусная и свежая. На любой вкус. Мясо на гриле, курица в любых вариациях, баранина, телятина, рыба в разных соусах всегда, сыры, колбасы, правда не очень много фруктов, дынь вообще никогда не было, а так арбузы, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы (не первый сорт). Про анимацию. Была бы слабенькой, если бы не парочка ребят. Хочу выразить огромную благодарность аниматору ДЭНИСУ! Умница!!! Мои дети (подростки) до сих пор от него без ума! Веселый, никому не давал скучать! Добрый и очень внимательный парень! Девушка с ним была, тоже умница. Конкурсы устраивали разные, караоке пели! Если бы не они было бы скучно. Про уборку в номере ничего плохого сказать не могу. Убирали ежедневно, полотенца меняли 3 раза в день. Наша уборщица говорила по русски, только мыльные принадлежности дали пару раз, но мы предусмотрительные, все взяли с собой. Вылет был у нас в 22.00. Мы сами из Минска. Продлевали номер всего за 20 лев. В 14.00 выселение. Нас еще покормили обедом и даже ужином, никто не сказал ни слова против. В 19.00 мы уехали. Отдых удался. Все очень-очень понравилось. Не понимаю, только почему у Гларуса такой маленький рейтинг. 4+ на мой взгляд. Бывали и в Турции и в Греции, есть с чем сравнить. А главное что наш отель был самый последний на линии. Тихо и спокойно вечерами. Хочешь шума - иди в центр, к Адмиралу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ. НАМ У ВАС ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Добавлено 19.08.15 16:43 (2 442 символов в тексте)

22:34 14.10.15

здравствуйте!Мы отдыхали в этом году в июле рядом с Вами в Berlin Golden Beach.кроме моря и дельфинов ,которые приплывали два раза,сервис ни чего не спасало,скажите пожалуйста у вас была анимация нормальная ,хотя-бы для детей,я у вас ее не видела,ну в принципе мне нашего кошмара хатало*игра аниматоров в карты с детьми после мини диско* и мороженое платное или нет,Спасибо

Все отзывы Лилия (3)