Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Три звезды они и есть три звезды

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле с 4 по 14 августа семьей с двумя детьми(5 и 8 лет). Приехали после 11 вечера. Администратор на ресепшне извинился и сказал, что стандартов свободных нет, попросил нас переночевать в двух раздельных номерах. Номера 3201, 3202 соответствуют фото от отельера. Мебель не новая, светло-коричневые покрывала и шторы. Кондиционер включается при входе в номер. Утром, после встречи с представителем Библио Глобуса, нас переселили в стандарт 2106 в главном корпусе без всяких доплат. Полотенца были целыми без дыр, чистыми и достаточно белыми, по 2 на человека, одно было для ног. Убирали через день. Чисто и хорошо. Чаевые 1 дол. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Постель не меняли. Вы знаете, я читаю отзывы и диву даюсь, народ, вы что дома постель меняете чаще чем чем раз в неделю?! да не поверю! пробуйте принимать душ перед сном! и постель будет чистой! В комментария писала, что 1 раз ломался телевизор и кондей. Сказали администратору, через 10 мин пришел тех работник и все починил.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная. Бегают кролики и куры. Кролики не ручные, конечно, но покормить и потискать маленьких кроликов можно. Что мои две шалуньи и делали с удовольствием.

Бассейн чистый, хлорка, конечно. Но как медик скажу, спасибо, уж лучше хлорка, чем зараза всякая! Дети наслаждались горками! Моя 8летка научилась плавать и отважно с подружками и визгом катилась вниз по радужной горке!

Еда... да нормальная еда. Неправда, что на завтрак только яйца. И йогурты, и сыры, зелень, каша, овощи, куча хлопьев. Народ, что вам нужно? ну чем вы обычно завтракаете?! Была и курица, и рыба(правда она там костлявая и неприятно пахнет, суховата, на любителя), и рагу с барашком. Мы всегда были сыты и довольны! Супы-пюре, как во всех турецких отелях. Очередь в обед и нет столов, так это от глупости человеческой опять же! народ в очередь вставал, когда ресторан был еще закрыт. Мы купались в бассейне и просто было смешно наблюдать за такими людьми!

С лежаками беда пишут, так это не только отеля проблема, а наших соотечественников также. Я видела как народ скотчем приматывал полотенца к лежакам утром и просто уходил к бассейну с пляжа! а лежак был занят, потому и другие оставались без лежаков.

Анимация. Спасибо Андрею и Алине. Алина- чудо, чувствует музыку, двигается хорошо и искренне к деткам относится. Марио и Неджо пытались создать атмосферу, и как в вихре: дартс, волейбол, водное поло, футбол, боча и тд, бывало приходилось мужа вытягивать силой на море! Олеся и Лолита помогают по мере сил. Ребята стараются. Активити хороши, а вот программа подкачала вечерняя. Сценки пошлые и глупые. Но это не вина аниматоров, это их руководитель турок. Считает себя профессионалом, а нам так не показалось. Хотя народ смеется, значит есть и у такого профессионала своя аудитория.

Хочу сказать одно, если вы были в хороших 4ках и 5ках, вам сюда ехать не нужно! Не портите себе впечатление. Многое зависит от настроя и настроения! мы приехали за морем и солнцем из холодной Москвы, мы все получили :) еще и завели хороших друзей! Привет ребятам из Ставрополя(Нина, Саша, Влада, Алиса), Екатеринбурга(Маша, Саша, София), Оренбурга (Андрей и Влада).

Развлечения и спорт

Анимация

территория бассейн анимация(дневная активность)
далеко до моря
Добавлено 19.08.15 16:46 (3 185 символов в тексте)

22:56 19.08.15

Пегас представляет отель как 4 звезды, мы не поленились, взяли паспорта и посмотрели на соседние тройки, пятерки, так Шекер и на двойку не тянет))), а еще, если вы медицинский работник, зачем же вам на Средиземном море бассейн, похоже, что вы из отеля и не выходили, расширять нужно свой кругозор и не довольствоваться малым. Детей нужно фруктами кормить, а не арбузами и купать не в бассейне с хлоркой, а в море))), да и не следить кто и как в очередях стоит, а смотреть за детьми, чтобы нарукавники не лопнули или воду неожиданно не отключили на горке))). Позитив можно найти во всем, да и сейчас уже смешно от пережитого. Российский народ ко всему приспособится, а мне обидно за то, какие условия для россиян, а какие для европейцев. Да и что-то я ни одного турка из отдыхающих в этом отеле не увидела))).

15:33 20.08.15

Елена, спасибо вам за столь эмоциональный комментарий к моему посту :) и за совет про расширение кругозора, обязательно им воспользуюсь ;) На море мы ходили, в то время когда нам было удобно и не жарко. Детям покупали фрукты у турка налево от отеля по улице. В то время как народ толпился в очереди перед рестораном, горки уже были выключены и уверяю вас, еще раз спасибо за беспокойство за моих детей, дети мои уже не катались в нарукавниках с горки. Полностью согласна с вами, позитив, как и замечу негатив, можно найти во всем! мы ехали отдыхать, наслаждаться солнцем, а не искать негатив. Мне жаль, что у вас кроме плохих впечатлений ничего от отпуска не осталось. Печально.

15:40 20.08.15

Елена, турков, в наш с вами заезд отдыхало море! даже аниматоры были удивлены такому количеству турков.

16:18 20.08.15

СПАСИБО вам за отзыв!!!!! Начиталась предыдущих отзывов - была в ужасе, поскольку мы едем туда с детьми в начале сентября.

16:49 20.08.15

Вы не огорчайтесь раньше времени, у нас есть земляки, которым по словам турфирмы очень там понравилось, просто нам не повезло с номером. Просите номер в большом корпусе, этажами выше, с видом на горы. Там отдыхала моя подруга, ей понравилось. В ресторан приходите немного позже остальных, чтобы не толкаться. Деткам купите нарукавники или круг, потому что большой бассейн глубокий, мой рост 164 см, я стояла в нем на цыпочках. Потом, чтобы хорошо убирали в номере, горничной нужно давать на чай, там это принято. Хотя после того, как я несколько раз обратилась к администраторам с просьбой убрать номер, его убирали нормально. Возьмите с собой антисептические салфетки, пригодятся. По поводу экскурсий, не спешите покупать у гидов Пегаса, на улице у Ани (там еще маленькая собачка бегает) дешевле, но количество людей на кораблях больше, с Пегасом дороже, но народа на морских прогулках поменьше. Потом, главное, берите с собой хорошее настроение, там очень классные официанты, они очень любят детей, шутят с ними, играют. Там очень хорошие йогурты (прямо в больших чашках), их дают на завтрак. Если поедите от Пегаса на экскурсию рано утром, паек вместо завтрака дают ужасный, возьмите что-нибудь с собой с вчера, с ужина, там разрешают. Там работает гид по имени Ольга (от Пегаса), она очень заинтересована продать экскурсии, обо всем ее расспрашивайте подробно, чтобы не получилось, как у нас со Стамбулом. Не расстраивайтесь, я написала все в эмоциях, делите все пополам, я максималист.

17:25 20.08.15

Отдыхайте с удовольствием! Главное быть на позитиве! мы сами создаем себе настроение!

17:27 20.08.15

Это вы верно, Елена, написали. От нашего настроения многое зависит. И на самом деле отель не тянет на четыре звезды, надо реально смотреть на вещи. В этом я с вами согласна, хорошо, что в этом моменте вы правду написали.

17:37 20.08.15

а что по вашему не правда в моем отзыве? ;)

17:53 20.08.15

я вам написала свое мнение, у всех свои взгляды на вещи... я написала свой отзыв, чтобы люди снимали розовые очки и смотрели на вещи реально, написала правду, пусть в эмоциях, но как было... и вы сами знаете, в чем вы лукавите, а в чем правы. Мне не хотелось бы участвовать далее в обсуждениях, я юрист и на все смотрю критично. С вами дискутировать не хочу, оставайтесь при всем своем, это я применительно в нашему с вами диалогу, что в личных, что в открытых письмах. И вообще, если вы хорошо отдохнули, что здесь то вы делаете, в чем ваш интерес в этих обсуждениях... не понимаю, лично я сказала, что хотела и иду дальше заниматься своими делами.

18:01 20.08.15

Вот настоящая русская натура: если понравилось-промолчу, а не нравится-так всем расскажу :))) Мой интерес - изложить свою точку зрения. вы человек эмоциональный, я другой. Люди должны видеть разные отзывы, согласитесь.

14:37 25.08.15

Елена, скажите вы прилетели в 11 ч вечера. Покушать уже не удалось , я так понимаю? Есть ли рядом магазин , где можно что либо купить перекусить ? Будем с ребенком , волнует вопрос, т.к. поздний вылет из Москвы.

Все отзывы Елена (2)