Регистрация: 19.08.15
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

Удивил меня своей территорией.

Доброго времени суток. Отдых в данном отеле в июне 2015 года со своей девушкой и родителями. Первое что поразило, это огромная территория отеля. Очень зеленая, есть местами даже не большие горы. Вобщем выйти куда, нам точно было. Расселение прошло быстро, персонал мило улыбался и приветствовал нас. Номер у нас был с видом на гольф поля, а у родителей на море. Красивые яхты пришвартованные у причала, чистый и приятный воздух, вот что увидели мои родители глядя из окна своего номера. Что касается питания, то выбор был большой, обслуживание на достойном уровне. Анимация легкая и не навязчивая. Вечером мы пошли прогуляться по территории. Она не просто большая, она огромная! Рядом с отелем не большой городок, есть таверны в греческом стиле, магазинчики и лавки все возможные. Я описал один день своего отдыха, а таких было 10! Посетили экскурсии, ездили в городок и Салоники. Вобщем могу сказать так, что были и не большие минусы, но всё же плюсов было больше!

огромная территория удобное расположение очень красивая марина хорошее обслуживание
очень много людей
Добавлено 19.08.15 17:00 (965 символов в тексте)

17:29 24.08.15

Уважаемый Андрей!

Искренне благодарим за позитивный отзыв и высокие оценки. Отдельное спасибо, что оценили красоту курортного комплекса. Территория Porto Carras: 1 763 га, среди них 475 га экологически чистых виноградников, с урожая которых производятся вина Имения Порто Каррас. Надеюсь у Вас была возможность продегустировать их.

Ждем Вас и Вашу семью снова в будущем сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort