Регистрация: 21.06.12
августе 2015
18.08.15 - 19.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

отдыхала с сестрой и дочкой с 4.08.2015 по 18.08.2015.отель и обслуживание в нем не понравилось.начну по порядку.Заселение.приехали в отель к 13 часам.заполнили анкету.нам одели бумажные браслеты и отправили на обед.так как заселение после 14 часов и свободных номеров нет.в 13.30 нам дали номер на 2 этаже.в номере пахло канализацией.сейф в номере был платный.в холодильнике было 2 маленькие бутылки воды.холодильник в номере не работал.оплатили платный интернет в номер он тоже не работал.в течении 5 дней ходили на ресепшн говорили что интернет платный не работает.так нам отвечали что у вас телефоны плохие.а интернет хороший.но потом прислали мастера он посмотрел что да действительно не работает.мол починим но так и не починили.уборка номера ужасная.за 15 дней убрались только 3 раза.ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ.в столовой скатерти всегда грязные.кроме турецкой ночи.там стелили другие.еды много но она всегда одна и та же .иногда кислая была.официанты в грязной одежде.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.не большая бассейн и рядом море.на пляже много лежаков .всегда были свободные лежаки.заход в море только в специальной обуви.на всей территории отеля давали бутылки с водой.и всегда теплые.холодную воду можно было взять из холодильника только на завтрак.обычную воду в номер не приносили.на ресепшн сказали не положено .если надо сами ходите и берите.обслуживающий персонал питался вместе со всеми.больше в этот отель не поедем.

juliya79 оценила сервисы

Добавлено 19.08.15 17:33 (1 410 символов в тексте)