Регистрация: 19.03.14
марте 2014
08.03.14 - 14.03.14

В первый раз в Египте

Отдыхали в прошлом году. С 8 по 14 марта. Летели от Корал Тревел. По приезду в честь весеннего праздника встречающая сторона преподнесла всем девушкам по розе)))Было очень приятно! Заселили конечно не сразу, т.к в отель мы прибыли в 8 утра, а заселение только с 12. Браслеты надели сразу и оставив багаж в камере хранения отправились завтракать и гулять. Территория очень большая, вся в зелени, до моря рукой подать. В общем впечатления самые наиприятнейшие. Приехав из холодной России , тут настоящий рай! Заселили тоже хорошо. Номер отличный, убирали каждый день, но из полотенец ничего не крутили. Оставляли шоколадки, либо доллар. Убирались хорошо. все было чисто. В номере почти и небывали - экскурсии делали свое дело. Кстати их лучше брать не у туроператора, а на стойках в отеле. Намнооого дешевле.

Море отличное и пляж. Мы ходили на соседний от отеля Жасмин. Там мягкий, пологий вход . Жаль погода была не для купания. Море еще не прогрелось. Пару раз окунувшись выходить было прохладно, обдувал северный ветер. В общем я считаю март самый лучший месяц для экскурсии, но не для пляжного, тюленьего отдыха. Бассейн тоже без подогрева. Погода нас подвела . Днем около +23 ночью +18 .Один день была сильная гроза. Один вечер в отеле не было света, и некоторые номера подтопило. Сами египтяне говорили что у них это раз в году может быть. Вот нам "повезло". Но в общем отдых удался, отель не виноват, что погода плохая была. В остальном все было отлично!

Гульназка оценила сервисы

большая территория песчаный пляж питание
Добавлено 19.08.15 18:15 (1 469 символов в тексте)

13:00 20.08.15

Добрый день, Гульназ!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace