Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
03.08.15 - 07.08.15

Семейное приключение :)

Хотелось бы начать с того, что целенаправленно выбирали для отдыха направление в сторону Кемера. На отеле Jeans Club Saphire остановили свое внимание из-за расположения в красивом зеленом районе с видом на горы, а так же потому что отель позиционируется как семейный. Отдыхало нас трое: 2 взрослых и ребенок 5 лет.

Приехали утром в 09:00, заселение прошло довольно быстро. Персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. Читали в отзывах, чтобы заселили быстро и в хороший номер, нужно доплатить, нас разместили безо всяких доплат. Номер достался в основном корпусе, хороший, просторный, с видом на море. Шикарный пейзаж! Мини бар пополнялся ежедневно. Из недостатков заметили сразу неработающую лампочку в ванной и комплекты полотенец только на 2 человека. Но после обращения к девочкам на ресепшене эти недостатки быстро устранены.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, много зелени и тени от деревьев, мало ступенек, что удобно для детей и людей с больными суставами. С одной стороны апельсиновая роща, а перед корпусами сосновый лес. Пляж большой, чистый, лежаков хватало всем. Море просто шикарное, бирюзовое, очень чистое! Вдоль линии моря стоят беседки для отдыха. Очень понравилось там, особенно после обеда. Стоя в воде по шею - видишь свою тень на дне! Бассейн просторный, вода не сильно хлорированная. Вечером включают зеленую подсветку под водой, это очень красиво. В баре у бассейна всегда можно перекусить фаст-фудом. Гамбургеры, картошка-фри, салаты, фрукты. Иногда даже обедать не ходили.

Заказывали у них аля карт рестораны. Очень понравилось обслуживание. Обе кухни очень вкусные: рыбный и традиционный турецкий-гриль рестораны. Хотя в главном ресторане выбор блюд тоже разнообразен. Из мясного: курица, индейка, говядина, телятина, баранина, рыба, морепродукты, сосиски, шашлык, печень говяжья. На гарнир: картофель фри, запеченный картофель, пюре, несколько видов макаронных изделий, рис, тушеные овощи, салаты, пицца и всевозможная выпечка. Свежие овощи, всего огромный выбор!!! Фрукты: арбуз, дыня, сливы, абрикосы, персики, яблоки, виноград. Очень вкусные овощное и грибное соте. В лобби и около бассейна Wi-Fi бесплатно.

Анимация нас очень порадовала: танцы, дартс, стрельба из лука. По вечерам шоу-программы. Очень понравились турецкие танцы. В отеле очень много родителей с детьми и нет пьяных компаний и криков "Тагил". Просто потрясающая аква аэробика!!!

С маленькими детьми можно ехать смело! Мини клуб для детей вызвал полный восторг у сына!!! Детьми занимаются целый день!!! Рисуют, играют в футбол, проводят день "Индейца", на родительский день пекут печеньки, смотрят мультики, играют в турецкие карты, возили делей кататься на пони за 30 $. Сына не могла затянуть на море, просто не выдрать из мини клуба! Одним словом молодцы!

Добавлено 19.08.15 18:45 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Ася (1)