Регистрация: 01.08.15
ноябре 2014
02.11.14 - 03.11.14

без питания

"У страха глаза велики"

Кажется, это был первый хостел в моей жизни! Было страшновато, но все оказалось просто отлично!

Нам нужно было переночевать, т.к. стыковка самолетов в Осло была почти сутки.

Я забронировала этот хостел на booking. Нам нужно было 3 места и мы забронировали весь номер.

Хостел замечательный - молодежь из разных стран кругом, все сидят в своих девайсах, не буянят...тишина... и это несмотря на то, что в номере wi-fi ловит прекрасно! Нууу...наверное, в коллективе интереснее сидеть в Интернете))) И было так неожиданно услышать русскую речь от мимопроходящего казахского парня, который помог нам разобраться с дверью (там какой-то секрет был, сейчас и не вспомню).

В номере было три 2-х-этажных кровати и 2 односпальных - выбирай любую!!! Также в номере есть стол, чайник...в общем, для опытного туриста этого вполне достаточно!

Ванная комната сууперская, прямо как в отеле 5*, даже как-то неожиданно) - все блестит и сверкает, все новое!

Хостел расположен в 15 минутах от вокзала, до него мы дошли пешком. Ночью пошли гулять - очень много всего интересного - скульптуры необычные (ими Осло славится), улочки, здания, люди... Кстати, на улице, думаю, надо быть поаккуратней - как-то много ...ммм...странных людей...в общем, поаккуратней, одному лучше не ходить.

На следующее утро, когда мы сдали ключи, мы решили еще погулять по городу. Багаж нам разрешили оставить в luggage room, за что им большая благодарность! В холле есть столики, после нашей утренней прогулки мы перекусили и отправились в аэропорт.

Открою небольшой секретик - между хостелом и вокзалом есть высоченное красивое здание, в котором курсирует лифт (его сложно не заметить) - это супер-мега дорогой отель Radisson Blu Plaza Hotell. Если вам хватит наглости и везения, то можно уехать на лифте на 34 этаж и увидеть город свысока! Красота нереальная! Даже Осло-фьорд виден! Только на лифте просто так не уедешь, нужно с гостем данного отеля ехать - у него карта отеля, которая открывает дорогу к прекрасному))) в общем, попробуйте, вдруг повезет!)

Обязательно надо сходить в Operaen (оперный театр), погулять по его крыше, посмотреть на жирных чаек и стеклянный кораблик в воде - все это также недалеко от хостела (минут 20-30 ходьбы).

А еще на reception в хостеле можно взять бесплатно ручку с логотипом отеля))) - на память!

А то, что можно посмотреть - есть на моих фотографиях.

И не забывайте ставить отметку - помог ли мой отзыв в выборе хостела)

Olga оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличный wi-fi спокойно можно оставить багаж можно забронировать весь номер
Добавлено 19.08.15 20:15 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Olga Shtill (26)