Регистрация: 22.12.12
Читательский охват: 20629
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

Очень боялась ехать в Магалуф, но ЗРЯ!

Начитавшись много не лестных отзывов о Магалуфе, очень переживала за выбор отеля, но зря! Отель находиться в минутах 10 ходьбы от всех основных дискотек и они абсолютно не мешают отдыху!

А теперь по порядку:

Прилетели мы поздно и поселили нас быстро, номер на 2 этаже с видом на бассейн, думали будет шумно, но шумно не было. Отель спокойный, много детей и семейных пар! О том, что в Испании проблема со звукоизоляцией знали за ранее и взяли с собой хорошие беруши и проблема была решена!

Не понравилось, что по приезду даже бутылки воды не поставили, такое я встречаю в первые :(

Сам отель не плохой, для Майорки вариант хороший с точки зрения цены и качества.

Да, за сейф, терассу и полотенца нужно платить, но совсем не много и нас это не напрягло.

Мы брали отель на базе завтраков и ничуть не пожалели, вокруг много мест где можно поесть :)

Вообще Майорка ОЧЕНЬ понравилась! Читала много отзывов и все были только положительные, но не понимала, чем конкретно людям нравится Майорка! Лично меня она покорила своим КЛИМАТОМ!!! В августе месяце спали ночью без кондиционеров!!! Море идеальной температуры!!! Воздух не сухой, но и очень влажным его не назовешь!!! И Майорку нужно чувствовать, есть там своя энергетика и она очень положительная.

Поехала ли я в этот отель еще рас, однозначно да!

близость к морю инфраструктура цена
никак не отреагировали на медовый месяц нет приветственной бутылки воды
Добавлено 19.08.15 22:03 (1 305 символов в тексте)

20:25 18.06.16

На завтраках на 7 ночей этот отель на двоих сейчас стоит 100 тыс.рублей и если еще и воду не могут поставить,то это финиш.......

12:29 10.08.16

Елена, на Майорке цены на отели в принципе высокие и очень сложно найти отель на 1-й линии за более менее адекватные деньги :( А отсутсвие воды в номере, конечно говорит о жадности владельцев, которые знают, что из-за своего местоположения на 1-й линии у них все равно будет отель забит!

Все отзывы tinakris (17)